Дизельный генератор: сферы использования и применения

0
116

Дизель – это топливо, которое не лишено преимуществ. Это действительно намного доступнее, чем бензин, что делает использование вашего генератора более выгодным в долгосрочной перспективе. ДГУ предназначены для интенсивного использования. Таким образом, вы можете без проблем оставлять генератор включенным на целые дни.

Это оказывается реальным преимуществом во время длительных мероприятий на открытом воздухе или при использовании в качестве резервного генератора. Таким образом, эти генераторы потребляют меньше топлива для большей мощности, их техническое обслуживание практично и просто, а срок их службы больше, чем у бензиновых генераторов.

Сферы использования определяются видовыми различиями:

  1. Малые дизельные генераторы.

Эти генераторы мощностью около 2000 Вт (или 2 кВт) развивают достаточную мощность для питания строительных инструментов, таких как дрели или циркулярные пилы. Вы также можете использовать его во время бивуаков или собраний для питания лампочек, электрических кулеров или музыкальных колонок. Универсальные и доступные по цене, эти небольшие генераторы — разумная покупка для любых видов деятельности на открытом воздухе и вне сети.

  1. Бытовые дизельные генераторы.

Они идеально подходят в качестве аварийных генераторов. Эти генераторы также идеально подходят для крупных мероприятий. Организуйте танцевальную вечеринку без проблем, даже посреди природы, благодаря их огромной силе! Эти генераторы, как правило, имеют практичный размер, их легко транспортировать, и они занимают мало места при хранении. Для экстренного использования, а также для ваших праздников, эти генераторы нельзя пропустить!

  1. Большие дизельные генераторы.

Большие дизельные генераторы – это настоящее достояние! Они также одобрены промышленностью, а также для строительных площадок. Некоторые устройства благополучно превышают мощность 11 кВт, что может полностью обеспечить электрическую сеть вашего дома! Однако следует отметить, что для такого рода мощной установки иногда требуется электрик для безопасного электрического соединения.