Как согласовать перепланировку нежилого помещения в СПБ: советы

0
125

Перепланировка помещений – это воплощение идей об обустройстве идеального пространства, реализация решений дизайнера. После проведения перепланировки очень часто нежилые помещения меняют свою конфигурацию, а это требует обязательного согласования всех изменений. Узаконить перепланировку в нежилых помещениях в Санкт-Петербурге помогут специалисты проектной мастерской «Pereplan». Специализированное проектное бюро предоставляет услуги по согласованию перепланировки по оптимальным ценам. На сайте мастерской есть вся интересующая клиентов информация: перечень услуг, расценки, условия подачи заявок на предоставление услуг, необходимые документы для согласования перепланировки, отзывы клиентов.

Сотрудничество с проектным бюро «Pereplan»

Специализированное проектное бюро «Pereplan» является надежным и ответственным партнером, предлагающим хорошие варианты сотрудничества:

  • услуги по согласованию перепланировки, соответствующие всем необходимым стандартам и требованиям законодательства;
  • компетентный и опытный персонал для оказания профессиональных услуг;
  • наличие удобных способов для оплаты услуг;
  • внимательный подход к клиентам, предоставление бесплатных консультаций;
  • выполнение заявок на согласование перепланировки в короткие сроки в соответствие с заключенным договором.

Услуги согласования перепланировки нежилых помещений

Перепланировка – это возможность обустроить нежилое помещение в соответствие с запросами и вкусовыми предпочтениями его владельца. Проведение законной перепланировки требует предварительного согласования всех действий. Специалисты проектной мастерской «Pereplan» предлагают клиентам подписать договор с гарантией положительного результата всех согласований. После этого они начинают разработку необходимой проектной документации и проводят согласование по перепланировке в межведомственной комиссии (МВК).

Для согласования перепланировки клиентам необходимо выполнить некоторые рекомендации специалистов бюро:

  • не проводить запрещенные работы, сносить несущие стены;
  • заказать проект по перепланировке в профильной организации, состоящей в СРО и имеющей все необходимые допуски для данной работы;
  • получить техническое заключение о состоянии помещения.