Где купить натуральный камень в Москве из Греции и Индии?

0
255

Натуральный камень — это качественный природный материал используемый для облицовки помещений внутри и снаружи, для изготовления столешниц, моек для кухни, отделки санузлов, изготовления малых архитектурных форм, декора и т.д. Чаще всего используется мрамор, гранит, оникс, травертин, а самый популярный вопрос — где купить мрамор или другой камень.

Наиболее популярен природный камень из Греции, Индии, Турции, Испании, других стран. Метаморфическая или вулканическая горная порода особых климатических условий, отсутствие сильных перепадов температур, что позволяет получать красивый рисунок, с качественными техническими характеристиками.

Мрамор — универсальный материал для декора

Человека испокон веков притягивали теплые и красивые явления — огонь, солнце, деревянные сооружения. Спустя тысячелетия люди стали использовать камень для строительства жилищ, памятников архитектуры.
Даже сейчас, когда у человека есть практически все, о чем только можно мечтать, человек стремится украсить свой дом чем-нибудь дорогим, изысканным.

Антиквариат, безусловно, очень красивый, но он дорогой и не очень практичный. Изделия из мрамора куда более практичны и гораздо лучше впишутся в современный интерьер. Они бывают разными: от элементов декора (статуэтки) до элементов интерьера (подоконник, лестница и т.д.). Изделия из мрамора чаще всего встречаются в загородных домах, которые люди предпочитают обустраивать с большим шиком, чем городские квартиры.

Если вы производитель изделий из мрамора, то наверняка ищите надежного поставщика сырья.

Где купить мрамор в Москве из Греции и Индии?

Компания Akstone в Москве поставщик натурального камня. Главная задача, которую решают снабженцы натурального камня — как купить мрамор или гранит и не попасть на мошенника. Иногда за натуральный камень выдают искусственный мрамор и гранит. Важно хорошо разбираться в особенностях природного камня, уметь различать поделки и найти проверенного поставщика.

Компания Akstone – отечественный поставщик природного, натурального камня в Москве из Греции и Индии. Работает без посредников. В каталоге готовой продукции:

  • Белый мрамор Arabescato fantazy и темный Arabescato orobico из Италии, Bidasar brown из Индии, Crema Marfil extra из Испании, Crema nova extra из Турции и другие образцы светлого и темного мрамора.
  • Черный гранит Absomlut Black и Black Galaxy, с желтоватым оттенком гранит Prada Gold и другие виды из Индии.
  • Травертин Classic Cross Cut и Classic Vien Cut, Noche cross cut из Турции.
  • Оникс Tropical и Zebra из Италии.

Камень из хорошо известных месторождений, отлично зарекомендовавших себя среди архитектурных бюро, в строительных компаниях, производителей изделий из природного камня.

Чтобы купить импортный мрамор и гранит необходимо позвонить менеджеру компании Akstone, договориться о заказе. Забрать покупку можно сразу со склада. Природный камень от компании Akstone будет отлично смотреться как в отделке, так и в готовых изделиях.