Маркетплейс строительных материалов: удобно и эффективно

0
693

Если вы планируете строительство, непременно возникнут вопросы о поиске поставщиков качественного материала и различных услуг в сфере строительства. Современный и эффективный способ решить эти вопросы – это работать через маркетплейсы строительных материалов. Пример такого маркетплейса – «Solber». Компания на рынке с 2014 года, ее клиенты это не только частные заказчики, но и крупные организации: дорожные компании, карьеры, девелоперы.

Маркетплейс «Solber» — https://solber.ru/ — это решение вопросов доставки по всей России, собственный автопарк и квалифицированные специалисты, гарантирующие качество работы. При сотрудничестве есть возможность оформления кредита. Все это дает компании возможность быть лидером в строительном бизнесе.

Маркетплейс «Solber» занимается продажей нерудных материалов для строительства – щебень, песок, керамзит, песчано-гравийные смеси, гравий, грунт, цемент и прочее. Больше интересного и информативного вы найдете на официальном сайте компании.

В чем преимущества сотрудничества с маркетплейсом?

На электронном ресурсе представлен широкий ассортимент товаров, представлены множество поставщиков и решаются вопросы по доставке и непосредственно строительным услугам. Это сервис, объединяющий специалистов сферы строительства в одном месте. Ваши вопросы по строительству будут решены независимо, в каком регионе вы находитесь и на какую сумму рассчитываете.

Для поставщиков сотрудничество с маркетплейсом также выгодно. Ведь это ресурс по поиску клиентов. Таким образом, маркетплейсы объединяют спрос и предложения – покупателей и продавцов – в одном месте.

Для кого будут интересны услуги маркетплейса «Solber»?

  • Дорожным компаниям. Компания организует круглосуточную доставку строительных материалов от самого карьера до участка строительства в любую точку России.
  • Заводам ЖБИ. Предлагается поставка любой породы в любом объеме по всей территории России круглосуточно.
  • Карьерам. Компания предлагает полувагоны под любые заказы, что упрощает процесс отгрузки. Это экономия времени и денег заказчика.

Маркетплейс «Solber» гарантирует персональное сопровождение каждой заявки, мониторинг груза в пути, кредитование и скидки, и долгосрочное сотрудничество.