Web-система для проектирования малоэтажных объектов

0
237

Многие согласятся с тем, что перед строительными работами всегда нужно проводить планирование. Сначала проектные компании предоставляют макет будущего сооружения, а лишь затем составляется смета с тем, чтобы понять, какие и сколько материалов пойдет на строительство, за какое время можно все выполнить, и кто этим будет заниматься.

С появлением интернета все стало в разы проще, ведь появились целые платформы, которые позволяют работать с проектами домов и прочих сооружений. Нужно отметить, что одной из таковых платформ является BIM-система, о которой вы сможете больше узнать, если перейдете по данной ссылке.

Что это за платформа и как она вам поможет?

Как вы знаете, что на этапе планирования может возникать множество вопросов, да в принципе и даже на этапе строительства. Заказчику может понадобится что-то изменить, узнать и так далее, поэтому все решается посредством переписок в популярных мессенджерах. Но, благодаря платформе BIM, которую вы найдете по ссылке выше, вы сможете находить и общаться с различными подрядчиками, что делает это более удобным.

Сама платформа разделена на три основных раздела:

  • Первый, где можно общаться заказчикам с подрядчиками.
  • Второй, который реализован, как конструктор готовых проектов.
  • Третий – это большая база поставщиков строительных материалов.

Получается, что на одной платформе реализовано большое количество полезных функций, которые можно использовать. Платформа действительно построена таким образом, чтобы все необходимое было сосредоточено в одном месте.

К преимуществам платформы можно отнести следующее:

  • Прежде всего, что она простая и интуитивно понятная.
  • Все инструменты планирования и создания макета будущего сооружения находятся в одном месте.
  • Сервис качественный насколько, что его разработчики, готовы предоставить использовать на бесплатной основе, тестовый период.
  • К проекту можно подключать других пользователей.

Если вас заинтересовал данный сервис, то рекомендуем перейти на сайт, ссылка на который указана выше в статье.