Норский керамический завод: сферы услуг

0
399

Изготовление такого строительного материала как керамический кирпич осуществляется уже на протяжении нескольких тысячелетий. И безусловно, технология его изготовления несколько изменилась на сегодняшний день, однако, его востребованность ничуть не уменьшилась. А все благодаря его потрясающим качествам, среди которых можно смело выделить долговечность, износоустойчивость и высокую прочность. Даже те дома, которыми были из него построены много столетий назад, прекрасно сохранились и по сей день. Именно поэтому, керамический кирпич — это крайне актуальный и популярный материал и в современной строительной сфере.

В настоящий момент времени, Норский керамический завод входит в число одних из самых известных предприятий в нашей стране, в особенности благодаря его богатой истории и современному подходу к производству кирпичей различного типа. Кроме того, его продукция популярна не только среди отечественных потребителей, но и зарубежных. Стоит отметить, что Норский завод выпускает огромный ассортимент кирпичей, из которых легко выбрать подходящее изделие для строительства любого здания и сооружения.

Сфера услуг Норского керамического завода

Указанный завод может предложить следующие возможности и условия:

  • Выпуск огромного ассортимента продукции на своем собственном производстве, где используется исключительно современное и инновационное оборудование.
  • Осуществляются оперативные поставки всех стройматериалов и их разгрузка — по ж/д путям, автоманипулятором, длинномерами.
  • Возможен самовывоз кирпича — их погрузка происходит с помощью крана или вилочных погрузчиков в любой автотранспорт с закрытым или открытым верхом.
  • Сотрудничество с крупными строительными компаниями, застройщиками, инвесторами и проектными организациями.

Особенности Норского завода

Теперь обозначим главные достоинства данной компании.

  • Ассортимент — лицевой, полнотелый, щелевой и рядовой кирпич, а также керамический камень, отличающиеся разнообразными характеристиками.
  • Работают высококвалифицированные специалисты.
  • Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.

Норский керамический завод с лёгкостью поможет воплотить в жизнь любые идеи и проекты при возведении частных домов, коттеджей и микрорайонов.

http://dumainfo.ru/10566-zakladnye-detali-dlya-kirpichnoj-kladki.html