Раздвижные диваны на заказ

0
320

Современные модели диванов представляют собой многофункциональную мебель, которая может использоваться для работы, отдыха, приема гостей, сна. Компания 4house предлагает раздвижные диваны на заказ в любой модификации, цвете и обивке.

Виды диванов

Диваны, изготавливаемые под заказ, могут быть любого размера, формы, оттенка, выполнены в коже, кожзаме или текстильном материале. Мягкая мебель кроме основного назначения – комфортного отдыха в сидячем положении, нередко выполняет и функцию полноценной кровати для ежедневного ночного сна, особенно в условиях дефицита жилого пространства.

Диваны со спальным местом по типу комплектации различают на:

  • Раскладные
  • Выдвижные
  • Диван-книжка

Все без исключения модели трансформируются в одно или двуспальное место с помощью специальных механизмов. Отличаются только способом раскладывания. Иногда диван преобразуется в кровать за счет модулей, из которых состоит – благодаря перемещению приставных пуфов. Кроме этого, отдельные модели могут быть оснащены ящиком для белья.

Варианты трансформации зависят от пожеланий заказчика, нагрузок и места расположения в интерьере. К примеру, в небольшой комнате идеальным выбором станет выдвижной диван вперед на заказ. Для его раскладывания достаточно потянуть за ручки под основным сиденьем. Также сэкономить побольше места в малогабаритной квартире поможет угловой диван.

Дизайн мебели может быть самым разнообразным: с подлокотниками и без, со съемными подушками, прямостоящий, угловой, с несколькими секциями, пуфами, на высоких ножках.

Материалы

Диваны изготавливаются из качественных материалов, имеющих сертификаты качества. Для создания конструкции применяют брусья натуральной древесины, задняя часть выполнена из ДСП. Металлические крепления и направляющие обеспечивают высокую прочность, надежность и долговечность работы раздвижного механизма.

В качестве обивки используются следующие материалы:

  • рогожка;
  • велюр;
  • натуральная кожа;
  • кожзам;
  • флок;
  • жаккард.

Наполнители: ППУ (поролон), синтепон, холлофайбер, спанбонд.

Большой выбор материалов позволит заказать выкатной диван на заказ в самых разных вариантах исполнения.

Как сделать заказ

Компания 4house принимает заказы на изготовление мягкой мебели со спальным местом любой сложности и размеров. Клиент может предоставить собственный эскиз, дизайн-проект или прислать фоторгафию понравившегося изделия. Дизайнеры просчитают стоимость и сроки выполнения работ. Оставьте онлайн-заявку, чтобы купить диван выдвижной вперед на заказ.