Услуги мужского стилиста-имиджмейкера: помощь в подборе гардероба

0
313

Многие ошибаются, когда думают, что в услугах стилиста нуждаются только девушки. На самом деле мужчины точно также заботятся о своем внешнем виде и желают выглядеть лучше. Особо сильно видна разница между тем мужчиной, который одел на себя первое попавшееся в шкафу и тем, который имеет собственный стиль, аксессуары, грамотно подчеркивающие его красоту. Именно поэтому многие мужчины также охотно обращаются за услугами стилиста. Перед тем как обратиться за услугой, необходим внимательно изучить рынок всех заинтересовавших стилистов, их уникальные предложения и уже готовые образы реальных клиентов. Исходя из этого, уже можно судить о банальном уровне профессионализма.

Стилист для мужчин играет такую важную роль, как и для женщин.

Когда стоит обратиться к стилисту:

  • Недовольство своим внешним видом
  • Неумение составлять грамотные луки их хорошей одежды
  • Неумение покупать качественную одежду
  • Отсутствие понимание себя и своих вкусовых предпочтений
  • Недостаток времени на поиск одежды

Что помогает упростить стилист?

Работа стилиста является крайне кропотливом процессом. Стилист обязан учитывать особенности внешности. телосложения, а также цветотип человека. Исходя из этого стилист на базе пожеланий клиента ориентируется на определенный стиль. Зачастую возникает такая проблема, что человек сам не знает. какой стиль хочет выбрать и какой цвет ему больше подходит. В таком случае стилист обязан направить своего клиента, включить всю свою фантазию, креативность и зацепить клиента чем-то особенным, чего он не видел или же считал, что такое ему не идет.

Мужчина освобождается от долгого хождения по магазинам. Особенно эта процедура нежелательна для тех, кто много работает. Как известно, все люди работают большую часть своей жизни, поэтому на выходных предпочитают отдохнуть дома, а не ходить весь день по магазин. к тому же, выбранная одежда, которая идеально сидит на манекене, может совершенно не понравиться потребителю.

Стилист не только подберет красивый образ, собственный стиль клиента, но и посоветует одежду лучших брендов, которая отличается высоким уровнем качества и доступной ценой.