Гидромассажные бассейны Jazzi Pool: технические характеристики

0
4483

На данный момент времени, такие устройства как СПА бассейны достаточно активно набирают популярность во всем мире. Причем если раньше для некоторых их наличие в доме был ярким символом богатства владельцев, то сейчас, благодаря различному современному подходу к производству таких бассейнов, они начинают быть доступными практически для всех слоев населения. Так, компания Jazzi предлагает своим клиентам уникальную возможность приобрести гидромассажный бассейн с идеальным соотношением его стоимости и качества. Кроме того, данная продукция отличается большим разнообразным ассортиментом, где каждый сможет подобрать для себя самую наилучшую модель для отличного отдыха. Гидромассажные бассейны Jazzi Pool помогут прекрасно расслабиться как одному, так и в кругу друзей и семьи, или же просто снять стресс после тяжёлого рабочего дня или интенсивной тренировки. Однако стоит заметить, что все модели обладают различными характеристиками, поэтому прежде чем приобретать такой бассейн, необходимо как можно тщательнее изучить его технические свойства, чтобы впоследствии не разочароваться в покупке.

Гидромассажные бассейнов Jazzi Pool — особенности

Рассмотрим некоторые технические особенности данного бренда бассейнов, а именно то, в каком формате их выпускают:

  • В наличии есть бассейны где можно лежать или/и сидеть.
  • Габариты также отличаются разнообразием — модели представлены с вместимостью до 6 человек (есть отдельные модели до 20 человек).
  • Электронный тип управления бассейном, с помощью которого можно легко и просто контролировать свой процесс отдыха.
  • Озонаторы очищают и обеззараживают воду, противоток создают искусственное течение, а подсветка поможет создать нужную атмосферу.

Некоторые виды бассейнов Jazzi Pool

Предоставим небольшой список бассейнов и их характеристики.

  • Jazzi Pool Dakota — размер 228 x 228, места до 6, глубина 92 см и объем 1600.
  • Jazzi Pool Sapphire — размер 210 x 160, места до 4, глубина 86 см.
  • Jazzi Pool Texas — размер 239 x 226, места до 6, глубина в см — 94, а объем 1800.

Приобрести гидромассажные бассейны Jazzi Pool можно в специализированном интернет-магазине по самым выгодным ценам и гарантией высокого качества.