Колеса для пищевой промышленности: где покупать

0
133

В ассортимент оборудования, которое используется на складе и производственном объекте, входят колеса для пищевой промышленности. Данные колеса изготавливают преимущественно из черного цвета с обрезиненной поверхностью.  На сайте компании https://advanta-perm.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/kolesa-po-oblasti-primenenija/dlja-pishhevoj-promyshlennosti.html всегда можно найти подходящий вариант, который отличается высоким качеством и доступной стоимостью.

Колеса бывают поворотные, неповоротные, с фиксирующими тормозами, со специальными болтами, с кронштейном и без него. Назначение колес заключается в их установке по платформенную тележку и под мусорный бак.

Колеса для пищевой промышленности

Характеристики:

  • Для производства колес, которые используются на предприятиях пищевой промышленности, используют полиамид и полипропилен. Данные материалы имеют высокие технические характеристики, которые позволяют создавать изделия с высокими защитными и эксплуатационными характеристиками. Они являются устойчивыми к негативному воздействию активной среды, неблагоприятным климатическим условиям и вредным условиям производства.
  • Данные колеса защищены резиновым ободом, где прессованная сталь является исходным материалом для производства шариковых подшипников. Конструктивная особенность позволяет использовать их для выполнения работы внутри помещения, а также для использования на улице, на подъемных путях к вагонным контейнерам и другое.
  • Неровная поверхность не сказывается отрицательно на качестве промышленных колес, где всегда можно исключить возможность скатывания и россыпи груза.

Данные колеса можно использовать в разных температурных условиях, где их можно встретить в торговых и складских помещениях, аптечной промышленности, а также хлебопекарне,  на контейнерных и железнодорожных станциях и далее.

Для получения более подробной информации всегда можно обратиться к менеджеру компании, который проконсультирует и поможет выполнить подходящий вариант. Каждый товар имеет высокое качество, которое полностью отвечает всем необходимым стандартам. Компания предлагает товар с минимальной наценкой, так как работает напрямую с заводом — изготовителем.