Где применяется сетка сварная оцинкованная?

0
136

Сетка сварная оцинкованная – это самый долговечный и стойкий к воздействию факторов внешней среды вид продукции, поэтому она нашла самый широкий спектр применения в уличных условиях и для армирования конструкций. Защитное покрытие из цинка обеспечивает высокие антикоррозийные свойства и прочность, поэтому такой материал прослужит максимально долго.

Где используют оцинкованную сетку?

У оцинкованной сварной сетки максимально широкая сфера применения. Из нее делают ограждения для складов, строительных площадок, сельскохозяйственных участков. На фермах из оцинкованной сетке делают вольеры для птицы, кроликов, норок и других мелких животных. За счет антикоррозийных свойств на сетку не влияют осадки и окислительные процессы, а их конструкция обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. Поэтому для таких целей лучшего материала просто невозможно представить. Нашла применение оцинкованная сетка в строительстве и ремонтных работах – ее используют как армирующее основание при строительстве и реставрации фасадов и даже при обустройстве бассейнов, искусственных водоемов.

Хотите купить сетку сварную оцинкованную по лучшей цене?

Тогда вам стоит обратиться в компанию https://filtronsetka.com.ua/. Это ведущий украинский производитель сварной оцинкованной, тканой, штукатурной сетки, проволоки и стальных тросов. Продукция компании «Фільтрон-Сітка» обладает широким спектром преимуществ:

  • отвечает европейским стандартам качества. Она обладает высокой прочностью, первоклассными антикоррозийными свойствами, долговечностью и надежностью. Для изготовления применяется высококачественная сталь и инновационные технологии;
  • представлена в широкой линейке. В каталоге представлены модели с разной формой и размером ячеек, из проволоки разного диаметра, в форме рулонов или плит;
  • доступна по цене. При таком качестве стоимость даже уверенно можно считать заниженной. Ознакомиться с расценками можно на сайте фирмы;
  • простота в монтаже. Возведение ограждений или монтаж сетки на монтаж не представляет сложностей, с ним можно справиться самостоятельно, без привлечения специалистов.

Дополнительный бонус – это быстрая доставка, которая охватывает всю территорию Украины. Вся продукция в наличии на складах производителей, отправка будет организована в день заказа и уже через 1-3 день вы получите материалы.