Ремонт квартиры под ключ от СК NewStroy

0
27722

Каждый человек сталкивается с необходимостью выполнить ремонт помещения.  Данная потребность может быть вызвана по разным причинам, но для выполнения работы всегда необходимо делать ремонт различной сложности. Необходимо тщательно выбрать компанию, которая будет выполнять все работы по выполнению ремонта любой сложности. На сайте компании https://newstroy.com.ua/remont-kvartir-pod-klyuch.html  можно найти профессиональных и опытных специалистов в данном вопросе.

Для выполнения ремонта под ключ выделяют следующие этапы работы:

  • Разработка дизайна проекта квартиры. Перед началом строительных работ специалисты компании проводят собеседование с заказчиком с целью выявить все потребности и пожелания заказчика по планировке и отделке пом5ещения. Также на данном этапе осуществляется замер помещения, составляется план по выполнению демонтажных и монтажных работ, а также расположение сантехнического и электрического оборудования и электропроводки.
  • Выполнение демонтажных работ и установка перегородок по новому проекту.
  • Доставка всех необходимых материалов и инструментов для выполнения дальнейшего ремонта.
  • Выполнение черновой работы. На данном этапе выполняют выравнивание стен и пола, а также оштукатуривание и стяжка.
  • Работы по чистовой отделке. На данном этапе оклеивают стены  и осуществляют покраску и оформление плиткой. Осуществляется подключение техники и установка необходимого оборудования.
  • Установка мебели. Осуществляется сборка кухонной мебели.

Компания имеет множество преимуществ. В разделе newstroy отзывы можно найти отзывы от реальных заказчиков, которые обращались в компанию и остались довольны выполненной работой. Компанию рекомендуют для выполнения работы любой сложности, где все услуги оказывают профессиональные специалисты  с большим опытом работы за доступную стоимость.

Это могут быть капитальные ремонты, текущие, косметические, плановые и обслуживание зданий.  Эти работы осуществляются на строительных объектах разных видов – в том числе на заводах, в частных домах, коммерческих сооружениях, офисных помещениях. Ньюстрой отзывы говорят о компании с положительной стороны и рекомендуют использование их услуг.