Развод: диалоги с собственной совестью

0
4149

Все, кто однажды решил расстаться, имели на это разные причины. Кого затмевала огромная ревность, в некоторых начинались финансовые недоразумения, кто становился тираном, а другой — жертвой. Есть такие, которые просто теряют интерес к друг другу или влюбляются без памяти. А есть мужчины, которые просто любят пользоваться услугами проституток.  А бывает так, что отношения себя исчерпали, и не остается ни любви, ни ненависти. Остается пустота и нежелание жить вместе с чужим человеком.

Услуги индивидуалок Москвы msk2.prostitutki.sex

Сегодня есть возможность разнообразить серые будни, и заказать услуги элитных проституток Москвы. Интим салон может предложить девушек разных возрастов, они ухожены, и имею прекрасное чувство юмора.

Для того, чтобы воспользоваться услугами, необходимо выбрать проверенный салон, где все безопасно. Москва — город большой и страстный, здесь можно отлично провести время.

Развод и точка

Но, даже после переезда и разделения ложек-вилок, общение обычно не прекращается. Общаться вынуждены те, кто имеет общих детей, или общее имущество. В постоянном контакте их держат обязательства.

Хорошо, когда пара пытается расстаться достойно, а, не втягивая в этот процесс детей и родственников. Гораздо хуже, когда начинается война. Она: «Я не дам тебе детей, потому что ты не заслуживаешь них». Он: «Не дашь детей — я не дам денег». И начинается судебная тяжба на многие годы. А дети ждут, когда они уже вырастут, и сами будут решать с кем жить, а с кем выходные проводить. В основном в процессе развода роли разделяются так:

  • жертва — это лицо, которое бросили;
  • негодяй (негодная) — это тот (та), кто решил уйти.

Жертва имеет гораздо больше прав. Она может плакать, может жаловаться и искать поддержки от окружающих.

И здесь надо учиться жить по-новому, принять ситуацию, как она есть. Жертва в какой-то момент хватается за любую возможность и начинает бороться за свое счастье, и этим только вредит себе в первую очередь, увеличивая пропасть между собой и тем, кого потеряла. Ведь человек находится в состоянии стресса, и она не способна мыслить конструктивно.

Есть одна мысль, которая гложет обоих: «Я не смог создать семью». Ведь на нас возлагали надежды так много близких людей, и мы сами были уверены, что способны на создание отношений навсегда. А здесь не получилось и каждый ищет причины, почему так произошло и что не так.