Строительство из газобетонных блоков

0
5060

Дом из газобетона является золотой серединой среди множества вариантов загородного дома по всем параметрам , которые на первом месте стоят у потребителя.  Данная конструкция отлично сохраняет тепло и является экономичным. На сайте https://www.zagdom.ru/catalog/gazobeton-stroitelstvo/ можно воспользоваться квалифицированной помощью специалистов, который предложат оптимальный вариант для будущей постройки, которая будет отвечать всем необходимым  характеристикам.

С помощью газобетона можно уменьшить  теплопроводность наружных стен.   Строительство дома из газобетона всегда является экономичным вариантом, где всегда можно сэкономить на затратах  на отопление и дополнительное наружное утепление всего здания, а также избежать образование серьезной проблемы с эксплуатацией несущих стен, где образование конденсата отсутствует, так же как и намокание и замерзание, что  могло бы привести к холоду внутри помещения.

Газобетонные блоки  являются абсолютно ровными и геометричными, за счет этого осуществляется укладка стен не на цементный раствор, а на специальный клей, с помощью которого уменьшаются  теплопотери через кладочные швы. Данный материал является долговечным при  эксплуатации и является стойким к замерзанию и промерзанию. При желании можно построить трехэтажное здание, которое простоит не одно поколение.

Дом из газобетона с толщиной наружных стен около 40 см полностью обеспечивает соблюдение строительных норм по теплосбережению, для чего потребовались бы кирпичные стены толщиной более двух метров.

Данный вид домов строится поэтапно, где в первую очередь возводится  конструктивная коробка, фундамент, несущие стены и крыша.  Расходы на данную конструкцию составляют почти половину от всей стоимости дома.

При обращении в квалифицированную компанию  всегда можно рассчитывать на получение квалифицированной помощи, где специалисты подберут необходимый вид сооружения, который будет подходить по всем параметрам и по привлекательной цене, где всегда можно уложиться в бюджет.