Как сделать жильё теплее?

0
380

Как сэкономить на счетах за отопление, избавиться от грибков и плесени, холода в помещении в зимний период и в периоды межсезонья? Наружное утепление фасадов поможет избежать всех этих проблем. Ворм Хаус в Киеве уже почти десяток лет проводит работы по наружному утеплению квартир и домов. За период работы штат сотрудников компании только расширяется, все это говорит о востребованности данной услуги и качестве, которое предлагает компания. Компания постоянно проводит мониторинг рынка и клиентов. Почти половина клиентов пришли по рекомендации. Какие еще преимущества вы получаете, решаясь на утепление стен?

  • сохранность тепла плюс шумоизоляция являются одним из главных преимуществ проводимых работ по утеплению;
  • в вашем доме не заведется плесень, а значит вы надежно защищены от этого мощного аллергена;
  • кроме того, дополнительная защищенность помогает не только сохранить тепло в жилище, но и надежно защитит от жары в знойные дни, так материал не дает прогреваться стенам

В итоге вы получаете экономию собственных средств за счет снижения расходов на отопление. Не будет необходимости в кондиционировании помещения. Проверенная временем оригинальная технология прочно защитит ваши стены. В работах используются только пожаробезопасные материалы и этому факту компания уделяет большое внимание.

Этапы проведения работ

В начале специалист проводит тщательные замеры объекта (замеры проводятся бесплатно).  Затем составляется смета работ и, если все устраивает заключается договор. Предоплата берется только за материал, остальную стоимость работ после окончания. После оплаты производится покупка материалов и сами работы. Все работы проводятся в оперативном режиме и с обеспечением высокого качества и гарантии. В работах используются материалы из пенопласта и минеральной ваты. Срок службы пенопласта составляет более семнадцати лет.

Плюс сама стоимость материала обходится клиенту недорого. Материал из минеральной ваты также является экологически чистым сырьем.  Компания гарантирует сохранность оптимальных температур в доме, обеспечение необходимой влажности в помещении и снижение энергозатрат до сорока процентов и более.