Строительная компания

0
295

О нас

Ответственное строительство «Северный дом» – это инновационная строительная компания в Минске, которая стремится превосходить ожидания своих клиентов.

«Северный дом» относится к каждому проекту как к флагману для нашего клиента, независимо от его масштаба. Мы, как строительное предприятие, предоставляем следующие услуги: подготовительные работы, снос зданий и сооружений, укладка тротуарной плитки, строительство заборов, благоустройство территории и многое другое. Наша компания предоставляет материалы для работ, рабочую силу, оборудование, а также субподрядные контракты с торговыми и специализированными подрядчиками, поэтому профессионалы компании готовы оказать услуги как для индивидуальных застройщиков, так и для масштабных организаций. Мы также помогаем с разрешениями на строительство, контролируем график и бюджет, а бизнес нашей компании основан на доверии и обслуживании наших клиентов, поэтому чтобы поддерживать процент постоянных клиентов, стараемся обеспечить высокое качество изготовления и внимание к деталям на каждом этапе, а также готовую конструкцию, которой Вы сможете гордиться.

Преимущества строительной компании «Северный дом»

«Северный дом» обладает гибкостью и опытом для выполнения и завершения сложных проектов в срок и в рамках бюджета. Это достигается за счет:

  • Вовлечения сотрудников лично в каждый проект от начала до конца.
  • Установления четкого и конструктивного взаимодействия между нашими командами, руководителями строительства и директорами.
  • Наличия собственного парка техники, который включает в себя самосвалы, экскаваторы (гусеничный, погрузчик, колесный), бульдозер и др.
  • 25-летнего опыта в строительстве, а соответственно, сотни оказанных услуг, положительных отзывов и счастливых клиентов.
  • Безопасности, т.к. цель компании – обеспечить безопасную рабочую среду для всех, кто работает, посещает или работает рядом с нашими рабочими площадками.
  • Серьезный подход в выборе команды, которая готова работать во множестве сред и при разных условиях.

Перед началом строительных работ сотрудники компании «Северный дом» выезжают на объект бесплатно с целью произвести общий расчет, проанализировать территорию и дать общую оценку работам.

В нашей компании мы придерживаемся следующих важных принципов:

  • Качество

Для нас нет мелочей. Мы гордимся строительными работами абсолютно любых объектов.

  • Стоимость

Мы держим команду проекта в курсе с управлением бюджета.

  • Время

Мы работаем по плану и всегда сдаем работы точно в соответствии с графиком.

  • Честность

Ваши интересы – это наш единственный интерес. И мы будем двигаться вперед, используя основные ценности компании, чтобы установить взаимное доверие и дать Вам то, что нужно.

  • Командная работа

Мы призываем членов нашей команды работать вместе для решения каждой отдельной строительной проблемы, с которой мы сталкиваемся.

Чтобы обратиться в компанию «Северный дом», посетите сайт severdom.by.