Стальной металлопрокат с доставкой!

0
626

Огромное разнообразие металлических изделий, получаемых путем горячего или холодного прокатывания на специальных станах называются одним универсальным термином – металлопрокат. Нет такой отрасли промышленности или строительства, где бы не использовалась продукция металлопроката. Такая широкая популярность обусловлена относительно низкой себестоимостью данного материала и отработанной технологией производства. К наиболее популярным изделиям металлопроката относятся следующие:

  • стальные трубы – различаются между собой формой и диаметром сечения, способом производства, видом шва, а также наличием/отсутствием ППУ изоляции;
  • стальные уголки – производятся из высококачественной стали и применяются для производства каркасов, а также для ремонта различных конструкций;
  • швеллер – этот вид металлопроката отличается сечением П-образной формы и производится методом горячего прокатывания, либо на сортовом стане. Швеллер обладает великолепно прочностью и используется, в основном, для возведения несущих конструкций.
  • арматурный прокат – выпускается в виде металлических стержней и стальной арматурной сетки. Используется в строительстве, для придания прочности и упругости конструкциям.
  • листовая сталь – бывает холоднокатаной и горячекатаной. Служит материалом для изготовления швеллеров, уголков и других изделий, в зависимости от толщины и других качественных характеристик.

Московская база металлопроката «Сталь-Про» предлагает своим клиентам ознакомиться с широким ассортиментом официального интернет-магазина и оформить заказ на любой металлопрокат с доставкой. В разделах каталога вы найдете разные виды арматуры, профлист, швеллеры, сетку и другие изделия по доступным ценам!