Гидравлическая тележка CW 20

0
135

Работу складского помещения трудно представить без использования гидравлической тележки, поскольку именно она обеспечивает перемещение, а также подъем на высоту крупногабаритного товара. Если имеющиеся тележки на предприятии перестали быть функциональными или даже опасными в применении, то стоит задуматься о выборе новой. Сегодня мы поговорим про высококачественную гидравлическую тележку серии CW 20 , цена на которую не кусается, что позволяет каждому заказать технику для грузоподъемной работы без удара по карману.

Перейдя на официальный сайт компании  Адванта-М Ростов, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом выбора гидравлических тележек различного назначения и функциональных возможностей. Давайте рассмотрим преимущества модели CW 20 и ответим на вопрос, почему именно она пользуется спросом:

  • Надежность. Гидравлическая тележка от производителя обладает отличными качественными характеристиками, которые будут гарантированно радовать, как после года эксплуатации, так и после 5 лет. Например, независимо от типа груза и его особенностей, вы сможете независимо от срока эксплуатации знать точный вес. Сомневаться в надежности не приходится, поскольку благодаря универсальности системы и качественным деталям, гидравлическая установка будет служить долгие годы;
  • Большая грузоподъемность. Перейдя по ссылке и ознакомившись с техническими характеристиками тележки с весами, можно сделать вывод, что максимальная грузоподъемность в 2т впечатляет. А это говорит о том, что гидравлическую тележку можно будет использовать, как на складе продуктового магазина, так и на предприятии по загрузке и выгрузке, например, элементов рабочего станка различного назначения;
  • Доступная цена. Несмотря на надежность и отличные качественные характеристики, производители выставляют доступную стоимость для каждого покупателя, которая адекватно сформирована, сходя из технических характеристик и особенностей. Есть возможность приобрести гидравлическую тележку в рассрочку, об этом стоит узнавать, обратившись к консультантам.

Плавный ход, удобство эксплуатации, гарантированная грузоподъемность в 2т, а также небольшой размер тележки позволяет ее использовать на предприятиях и складах различного назначения.

Таким образом, можно сделать вывод, что если вы оказались в поиске качественной гидравлической тележки с весами, но не знаете, где ее приобрести, то добро пожаловать на сайт компании Адванта-М Ростов, где техника серии CW 20 представлена по доступной цене.