Цены на прием металла в Москве

0
582

Металлолом является собирательным термином, ведь он включает  все себя все металлические изделия (обломки деталей, стружку, тросы и провода, а также конструкции и детали, которые пришли в негодность). Металлолом включает в себя лом чермета и цветмета (медь, олово, свинец, алюминий, цинк, титан, никель). Цветмет в свою очередь состоит из биметалла (сплавы из базового металла и плакирующего слоя) и сложный лом (аккумуляторы, медные трубки, военные отходы). При этом сбор металлолома является достаточно прибыльным занятием и может являться как источником основного, так и дополнительного дохода, все зависит от вашей заинтересованности.

Вы можете заняться самостоятельным сбором металлолома и затем сдавать его по нескольку тонн, получая за это приличные деньги. Думаю, вы не раз видели на дороге машины с табличкой «Куплю аккумулятор дорого». Если у вас скопилось много ненужного металлолома, например, вы сделали в квартире ремонт и у вас остались старые трубы, разбирали старую конструкцию на даче или вам наоборот необходимо демонтировать металлический каркас обращайтесь к специалистам на сайте http://lom.msk.ru/price/, которые расчистят и уберут ненужные вам конструкции без лишних хлопот для вас. Большой плюс что в данной компании достаточно хорошая цена за сдачу лома, намного выше рыночной. Помимо того что вы избавитесь от давно надоевшей груды металла, так вы и сможете заработать хорошую сумму.

Специалисты на месте определяют стоимость, которую готовы заплатить и в моменте с вами расплачиваются. При этом ненужные металлические изделия могут как забрать у вас, так и вы сами можете привезти в пункт приема, если не хотите посторонних глаз на вашем участке. Зайдите на сайт http://lom.msk.ru и получите все нужную информацию о ценах на прием металла в Москве. Цена на прием цветного металла доходит до 470 рублей за килограмм.

Цена на прием черного металла до 12 600 рублей за килограмм. Для примера, на металлолом можно сдать старую машину, которая уже стоит лет 20 и на первый взгляд уже не может принести никакой пользы, в разобранном состоянии она будет весить килограммов 350, с этим весом стоимость за нее составит 6000 рублей, что является неплохой прибавкой к семейному бюджету.