Строительство каркасных домов под ключ

0
753

На сегодняшний день строительство каркасных домов набирает популярность. На сайте компании https://sk-vibor.ru/ можно заказать строительство каркасных домов под ключ по доступной стоимости.  Специалистами были разработаны универсальные проекты коттеджей из дерева, которые устанавливаются всего за несколько недель.  Быстрое возведение  каркасного дома является основным преимуществом при выборе.

Основные преимущества каркасных домов под ключ:

  • Не требуется установка мощного фундамента. Да и не потребуется использовать крупногабаритную технику для выполнения работ.
  • Не придется закупать много строительных материалов. В качестве фундамента используют облегченный вариант, за счет чего работы выполняются быстрее в два раза.
  • Для возведения каркасного дома используют облегченные материалы, поэтому все работы выполнит бригада без использования дополнительной техники и подъемников. Данный момент позволяет сэкономить на технологии возведения в несколько раз.
  • Высокие показатели прочности конструкции. Стоимость данной постройки ниже кирпичной, но здесь намного проще прогнозировать усадку. При наличии сильной усадки нельзя говорить о прочности конструкции.
  • Для выполнения работы используется натуральное дерево, которое не вызывает аллергической реакции у будущих жителей.
  • Возможность выполнить капитальный или косметический ремонт любого уровня.

Компания работает на протяжении пятнадцати лет и готова предложить выполнение работы на высоком уровне. За годы работы компания смогла расположить клиентов, которые остались довольны выполненной работой. Использование качественного материала и профессионализм всегда на высшем уровне. Каждый заказчик получает гарантию на оказание работы.

Среди преимуществ каркасных домов можно выделить возможность возведения круглый год, а также выполнение отделочных работ требует минимум времени  и средств.

Заказывайте каркасный дом под ключ, который можно использовать в качестве летнего домика или для постоянного места жительства.