Казино Вулкан онлайн и Ацтеки

0
700

Полное название игры от Play’N  и Rich Wilde — Aztec Idols. Это чрезвычайно атмосферная история о приключениях авантюриста Рича Уайльда, который уже отвез нас в Индию и Египет, а теперь приглашает в путешествие в Мексику. Не стесняйтесь! Позвольте себе увлечься секретами и огромными эмоциями на https://myvulcan.ru/.

Темы слота, общая атмосфера и впечатления

Идея Play’N GO для серии игровых автоматов, соединенных одним героем, является залогом успеха, о чем свидетельствуют такие персонажи, как Индиана Джонс и Натан Дрейк из игры Uncharted. Не случайно Рич Уайлд обманчиво похож на исследователя в серии игр  PlayStation 4.

На этот раз Рич Уайльд отправился в Центральную Америку, чтобы обнаружить давно потерянное сокровище ацтеков.

Графический интерфейс и общее описание игры

Aztec Idols — это классический 5-барабанный слот с 15 выигрышными линиями и множеством дополнительных функций, которые обогатят игру и позволят увеличить выигрыш. На заднем плане можно увидеть мексиканские джунгли, а сам барабан словно встроен в стену ацтекского храма. Саундтрек, однако, не лучший — во время съемок вы можете услышать только удар барабанов.

Машина выглядит действительно хорошо графически. Она имеет достойную анимацию и изысканные символы.

Символы

Основные символы игры, т. е. 10, J, Q, K и A, стилизованы и заполнены пиктографическим шрифтом, который использовался ацтеками. Высшими  персонажами являются четыре декоративные маски. Образ Рича Уайльда является Диким символом. В игре мы также увидим золотую пирамиду и солнечный камень.

Бонусы

Создатели постарались предоставить своим клиентам оригинальные решения, которые удивят даже старых трюков. Функция солнечного камня и золотого храма обеспечивает дыхание свежести, которого часто не хватает в слотах.

  1. Символ главного героя — Wild. Заменяет все символы в игре, кроме бонусного символа, Scatter и Freespin.
  2. Бонусным символом является золотой храм. Три символа активируют бонусную игру, в которой вы можете выиграть в 150 раз больше ставки.
  3. Три символа солнечного камня гарантируют 5-кратную ставку и активируют дополнительное удовольствие от бесплатных вращений.
  4. Во время раунда бесплатных вращений случайный символ становится дополнительным скаттером, за исключением бонуса, солнечного камня и диких символов.

Плюсы и минусы машины

Плюсы игры

  • Удивительная идея и фантастическая реализация
  • Серия слотов с одним и тем же главным героем

Игровые минусы

  • Саундтрек оставляет желать лучшего
  • Трудно читаемый интерфейс