Как выбрать нагрудный бейджик?

0
607

На сегодняшний день бейджик является визитной карточкой, на которой имеет необходимая информация о владельце. Бейдж – это необходимый элемент в корпоративной культуре, которое необходимо для налаживания деловых коммуникаций. Бейджик настолько обыденный элемент, поэтому является неотъемлемой частью формы сотрудника. С помощью бейджа можно отличить человека от общей массы, которые является работником СМИ или другим персоналом. Купить бейджик можно на заказ по привлекательной цене. Все бейджики можно разделить на две основные группы, которые отличаются материалом изготовления изделия:

  • Металлические, которые в основном изготавливаются из металлических сплавов. Данное изделие максимально прочное и прослужит длительное время. НО необходимо отметить, что использовать бейдж необходимо достаточно аккуратно, из – за мягкого алюминия бейдж слишком податлив к деформациям. Его легко изогнуть и сломать. Также на поверхности достаточно легко оставить царапину. Стоимость изделия выше, чем из другого материала.
  • Пластиковый бейдж значительно дешевле металлического. Из преимуществ можно выделить такие моменты, как возможность обработки материала, поэтому бейдж можно изготовить любой необходимой формы и размера. Изделие в результате получается достаточно легким по весу, но достаточно практичным. Всегда можно выбрать пластик необходимого цвета, поэтому для крупного заказа для компании всегда можно выбрать уникальный и одинаковый бейдж в определенном стиле.

Бейджи можно разделить на следующие категории:

  • С наличием прямой печати, где на передней части имеется логотип компании, которая используется для изготовления заготовки и обрабатывается защитным составом.
  • С печатью на заготовке. Самый быстрый вариант изготовления бейджа. Печать уже имеется на бейдже еще на подготовительном этапе.
  • Бейдж с окном. А данной конструкции имеется прорезь для вставки необходимой информации. Отличный вариант модели для изготовления бейджев для большого количества персонала.
  • Бейдж со сменной панелью. Имеется прозрачная поверхность, через которую моно изучить всю информацию о сотруднике.