Приложение БК Мелбет

0
375

Букмекер Мелбет предлагает для всех своих клиентов делать ставки не только с компьютеров, но, а также через смартфон или же планшет. Это можно будет делать, если скачать мобильное приложение на одно из этих устройств. Такое melbet приложение позволит вам делать ставки где угодно и когда угодно без привязки к компьютеру. Так,например, по пути на работу или домой вы можете сделать ставки, со своего смартфона зайдя в приложение.

Качаем приложение Мелбет

Для каждой операционной системы есть своя версия приложения, так нужно будет выбрать соответствующую программную разработку под iOS или Android.

Грузится приложение достаточно быстро, всего за одну минуту. Доступ к приложению не будет блокировать со стороны провайдера, а значит, не придется использовать зеркала. Приложение экономит ваш мобильный трафик, и стабильно будет работать при любом интернет соединении. Если у игрока уже имеется свой аккаунт на сайте Мелбет, то в приложение просто-напросто придется ввести свой логин и пароль, заново проходить регистрацию не нужно. Если же вы еще не зарегистрировались, то конечно же нужно будет это сделать. Это не отнимет у вас много времени. Для регистрации придется просто указать свою электронную почту, придумать надежный пароль или же пройти регистрацию с помощью одно из предложенных социальных сетей. Второй вариант самый быстрый и удобный.

Версия для Андроид

Для установки приложения нужно будет найти версию для андроид на сайте Мелбет и перейти по представленной ссылке для скачивания. В настройках гаджета необходимо будет заранее активировать функцию  «Разрешить установку ПО из неизвестных источников». Не стоит переживать, данное приложение официальная разработка БК Мелбет, и в ней не скрыто никаких вредоносных файлов. Минимальные системные требования к гаджету это версия Андроид от 4,1 и больше.

В приложении Мелбет будет доступен все тот же функционал, что можно найти на основной версии сайта БК. Здесь, также как и сайта, чтобы делать ставки обязательно, нужно войти. В меню вы сможете найти такие разделы как: Live ставки, предматчевая линий, тотализатор и т.д.

Каждый беттор может изменить язык, временную зону, а также формат коэффициентов, с которым более удобно вам делать ставки. С помощью приложения все также можно будет связаться в любое время с техподдержкой и получить от них онлайн-консультацию или же заказать телефонный звонок, в общем, кому как удобнее взаимодействовать.