Удобство использования АМО СРМ

0
424

CRM помогает заметно упростить работу руководителя организации, так и ее менеджерам в процессе работы. Подобная система позволяет обеспечить максимальную прозрачность работы, соберет всю необходимую информацию, чтобы провести анализ существующего положения в организации, тем самым исключив потерю клиентов. ПриобрестиАМО СРМ вы можете на bcip.ru.

Преимущества АМО СРМ

  1. Понятный интерфейс

Чтобы в нем разобраться даже проходить обучение не нужно. Сотрудники смогут в системе начать работать уже в первый день. Интерфейс не перегруженный, не нужно под него обучаться, адаптироваться долго. Все благодаря небольшому количеству кнопок, имеются только необходимые страницы. Интерфейс оптимизирован даже для работы на планшетах.

  1. Автоматически осуществляется сбор заявок

Тем самым вы не потеряете ни одного клиента. Система в автоматическом режиме будет фиксировать все поступающие запросы и заявки от клиентов. Вся информация будет собираться,например, с помощью формы на сайте, электронной почте, телефону и т.д.

  1. Мобильная версия

Вы можете быть где угодно, и, несмотря на это возможности amocrm везде будут с вами. У мобильного приложения имеется специальный сканер визиток, с помощью которого можно добавить контакты всего за один клик.

  1. Возможна интеграция с электронной почтой

Все входящие и отправленные письма будут идти из вашего почтового клиента в автоматическом режиме. Это означаете, что каждое обращение и договоренность с клиентом у вас будет под рукой.

  1. Интеграция с телефонией

Crmможно будет интегрировать с более 50 провайдерами. Так можно будет дозвониться до клиента за один клик из карточки, или же принимать звонки, не выходя из системы. А самое главное вся история звонков будет сохранена и записана автоматически, и будет храниться в карте сделки и клиента. Эта система даст вам доступ ко всей статистики по звонкам, это позволить увидеть вам и сделать анализ, касающийся отдела продаж. Так после анализа можно сделать выводы по поводу работы и улучшите процесс продаж, с целью их повышения в следующем периоде.

Установив такую систему в своей организации, вы улучшит процессы работы и сделаете их более простыми, понятными и быстрыми. Это только положительно скажется на общей эффективности.