Интерьерная печать фотографий на холсте

    0
    712

    Печать на холсте появилась не так давно где-то 30 лет назад. Это способствовало возможности оцифровки, когда полученное изображение можно было перенести на другой носитель, в данном случае холст. Главная цель этого процесса создание тиража копий. Доступна печать на холсте по выгодным ценам в photoradost. К тому же мало кто мог и сейчас может приобрести подлинники, которые нарисованы художником, а вот репродукция доступна практически каждому.

    Зачем нужна печать на холсте?

    1. Создание фотопортретов

    Если вы уже не знаете что преподнести в качестве подарка на праздник человеку, то можете заказать отпечатанное на холсте обрамленную багетом фотографию. Такой подарок будет уместен как на дне рождении, так и на свадьбе, и к любой другой памятной дате. Такой подарок на года, и будет приятен каждому. Так на сайте photoradost.com.ua картина может стать отличным подарком любому человеку.

    1. Репродукции

    Вы сходили на выставку, и вам понравилась какая-то картина? Теперь вы хотите, чтобы она у вас висела дома, всегда можно ее напечатать на холсте. А если это популярное произведение то, скорее всего уже имеются оцифрованные исходники, которые уже можно сразу использовать для печати на холсте. Тут остается только подобрать материал-чернила, а вот отличить оригинал от репродукции уже сможет только сам профи.

    1. Дизайн интерьера

    Стены можно декорировать с помощью такого дизайнерского элемента как панно. Такое стилистическое решение, как правило, выполняется в нескольких направлениях, таких как шебби-шик, кантри, а также прованс. Картина на панно нейтральных оттенков, если нужно оттенить более яркие элементы в декоре помещения. Если хочется больше привлечь внимания к панно, то стоит выбирать то, что выполнено в фантазийном стиле.

    Постпечатная обработка

    1. Лак

    Благодаря ему можно добавить лоска, яркости цветам, границы будут более четкие. Холст будет более устойчив к воздействию влаги.

    1. Гелевые мазки

    Если вас привлекает импасто или же мазки маслом, то стоит использовать нанесение на холсте гелевого слоя с имитацией определённой структуры. Такое изображение будет максимально реалистичным, как будто это не фотография вовсе, а реальная картина написанная художником. Сегодня сайт https://photoradost.com.ua/ дает возможность разнообразить свой интерьер картинами с памятными фотографиями.