Какие принтеры лучше купить домой?

0
804

Не секрет, что принтер или много-функциональное устройство необходимо в каждом доме и офисе.

Сейчас на рынке существует огромное множестов печатной техники. У рядового потребителя может просто не хватить знаний, чтобы не купить себе устройсво с сюрпризом.

А сюрпризы у новых аппартов очень любопытные, например:

1) Защита от заправки с помощью блокирования печати с помощью чипа, даже при полном картридже, только что заправщленном он отказывается печатать, если не поменяете чип или не прошьете принтер. Не советуем вам покупать Samsung, Xerox по этой причине.

2) Защита от перезаправки с помощью одноразовых роликов. И это побороть уже намного сложнее, ведь их надо менять на новые. Со всеми дефектами мы можем бороться, но за это приходится дополнительно платить.

ЧТобы сэкономить лучше проконсультироваться с нами или прочитать эту статью. Это поможет вам сэкономить. Лучше сначала прочитать, а потом купить , чем наоборот.

Рассмотрим те устройства, которые мы бы рекомендовали для покупки:

Из цветных: Brother 3140, Kyocera 5220, Ricoh C250. Бразеры не защищены никакими чипами, но там есть флажки сброса, которые взводятся при заправке. КИосеры обладают чипами, но печать не блокируют. У нас есть очень качественный тонер для этих моделей. А Рико очень хороши тем, что там долгоживущие фотовалы, вы можете не менять ролики, фотобарабан из аморфного кремния.

Из черных: также любой Brother, любую Kyocera, любой Ricoh, также можно сказать и про черные модели: Бразеры не защищены никакими чипами, но там есть флажки сброса, которые взводятся при заправке. Кисы обладают чипами, но печать не блокируют. У нас есть качественный тонер для этих моделей. А Ricoh очень хороши тем, что там качесвенные фоторецепторы, вы можете не менять ролики, фотобарабан из аморфного кремния.

И так, вы купили себе устройство и испечатали картридж? что дальше? А дальше просто звоните нам и мы заправим картридж с выездом по Екатеринбургу, ни куда не отвзим, а заправляем сразу.

Чипы на бразерах менять не нужно, на киосерах также. На рико чипы уже входят в стоимость,

Компания Екб-заправка.ру имеет огромный опыт в сфере заправки картриджей — это наш профильный вид деятельности. М даем гарантию 1 год на все оказываемые услуги. ПО качеству заправленный картридж ничем не отличается от качества новго картриджа, а ресурс даже больше, чем ресурс нового. Опыт выездного мастера более 10 лет.

В Екатеринбурге заправку картриджей лучше поручить нам, мы бесплатно проконсультируем Вас по всем вопросам. Наш контакт: https://ekb-zapravka.ru 8-902-8718512, пишите также и ватсап