Официальный дилер продукции Ресанта

0
545

Кампания Ресанта за несколько десятилетий смогло заслужить доверие покупателей и укрепить свои позиции на рыке. Последние пару лет кампания занимается лидирующее положение на рынке по реализации сварочных инверторов, а также стабилизаторов напряжения, на территории России. По следующей ссылке https://resantashop.ru/ можете перейти на официальный сайт кампании.

Вначале своего пути кампания занималась производство и реализацией только сварочного оборудования, на сегодня ассортимент значительно смог расшириться, и уже можно найти более 200 наименований.

Стабилизаторы напряжения используются для обеспечения максимальной защиты электрооборудования о резких перепадов в электросети. Можно найти разные виды стабилизаторов, например, с креплениями к стене, установкой на полу. Также можно выбрать подходящий вариант в зависимости от точности, диапазона входного напряжения и т.д.

Кампания предлагается большой выбор тепловой техники, начиная от бытового оборудования к ними можно отнести тепловентиляторы, радиаторы, конвекторы, и до устройств которые могут обогревать больше производственные, а также складские помещения. В ассортименте можно найти оборудование для измерений, это например лазерные уровни. Уже в 2017 году на рынке кампания стала занимать по стабилизаторам 61%.

Ресанта это первая из кампаний которая представила на рынке сварочное оборудование, что были оснащены инверторной технологией. Такие аппараты достаточно просты в использовании, надежны, по размерам и весу будут меньше своих предшественников. Сегодня инвертор может приобрести практически каждый. В 2017 году по сварочным инверторам кампания на рынке занимала 51%.

Преимущества для покупателей

Вся представленная продукция этого бренда обладает высоким качеством, это все подтверждается благодаря гарантии, которая дается на каждый товар во время покупки клиенту. Для максимального удобства использования техники кампании, по всей России есть сервисные центры. Система обслуживания максимально развита, в сервисных центрах работают только квалифицированные специалисты, все это дает возможность решить любые вопросы, даже самые непростые.