Отзывы пользователей о хостинге Спейсвеб

0
326

Хостинге Спейсвеб – самый крупный хостин –провайдер, который имеет хорошие показатели производительности и исключает вероятность потери проектов, которые размещены на сервере компании. Спейсвеб отзывы говорят о компании с положительной стороны, на которую можно надеяться. Хостинг-компания зарегистрирована в государственном реестре в 2017 году. После получения лицензии на право оказания телематических услуг связи осуществляет деятельность с юридической регистрацией в Санкт-Петербурге.

Как и любая деятельность, можно выделить положительные и отрицательные характеристики.

Среди положительных можно отметить:

  • Отличные предложения по выбору тарифного плана с указанием сайтов, где они могут начать свою постройку.
  • Хранение логов с информацией обо всей имеющихся аккаунтах.
  • Создание резервных копий базы и файлов системы, которые хранятся до восьми дней.
  • Поддержка технической службы в круглосуточном режиме, с которой можно связаться через онлайн –чат или электронную почту, а также по номеру телефона.

Из недостатков можно выделить:

  • Наличие проблем с доступом к серверам.
  • Формальные ответы технической службы на вопросы технического характера.

Данный сервер оставляет только положительные моменты после использования. Первое время придется немного посидеть, чтобы разобраться с интерфейсом управления, но сделать это совсем просто. За несколько часов работы можно спокойно ориентироваться на просторах провайдера.

С точки зрения технической готовности к работе то никаких серьезных нарушения и недочетов выделить невозможно. Как и везде случаются сбои в работе, возможно иногда даже и продолжительные, но показания аптайма находятся на высоком уровне. Также привлекает функциональность инструмента создания резервной копии, где можно осуществлять бэкапы базы данных и файловой системы с разной периодичностью.

Каждый сам выбирает индивидуальный и максимальный ценник на тариф. Здесь же завышается стоимость на тариф, но и сказать, что это максимально экономный вариант также не получится.