Услуги учебного центра по охране труда

0
347

В жизни бывают разные ситуации, иногда человек понимает, что хочет изменить профессию, или же дополнить уже имеющееся новыми знаниями, в таком случае понадобиться получить дополнительное профессиональное образование. Для этого как раз и был открыт учебный центр Гармония еще в 2007 году. По следующей ссылке https://garmcentr.ru/ можете перейти на сайт учебного центра и более подробно с ним ознакомиться.

Режим обучения

Какое бы направление не было бы здесь выбрано на все аудиторные занятия распространяется академический час равный 45 минут. В каждом часу есть небольшие перерывы в пять минут, этого достаточно, чтобы немного отвлечь, и приступить к продолжению занятия с новыми силами. Вместо 5 минут отдыха, может быть устроен перерыв сразу за 2 часа в 10 минут. В течение дня дается самый длительный перерыв в 30 минут, этого как раз хватит, чтобы сходить на обед и отдохнуть. Время перерывов может корректироваться исходя из расписания занятий.

Учебный центр «Гармония» предоставляет большой выбор образовательных услуг, для любых возрастов. Например, тут можно обучиться с нуля или повысить квалификацию на должность руководителя или специалиста по охране труда, пожарной безопасности. Также проводиться переподготовка по новым стандартам.

Дополнительно учебный центр занимается оказанием услуг по аудиту, разрабатывает документы, и сопровождает компании в сфере охраны труда, пожарной и электробезопасности. Здесь можно проходить процесс обучения в совершенно любой форме. Если нет возможности регулярно посещать занятия, то всегда предоставляется возможность дистанционного обучения, также преподаватель может приехать в организацию, чтобы уже на месте провести занятия для сотрудников.

Обучаться новым знаниям нужно всегда, ведь мир не стоит на одном месте, каждый день появляется что-то новое. Если человек будет всю свою жизнь надеяться только на образование, которое он получил в свое время в университете или колледже, то он перестанет быть актуальным и перспективным специалистом и руководителем. В наше время нужно быть более гибким человеком и если нужно, даже пройти переобучения на новую специальность. А в этой поможет учебный центр «Гармония».