Натяжные потолки в Ирпене (Киевская область, Украина)

0
668

Планируете кардинально преобразить интерьер дома, квартиры или офиса, сделать его более презентабельным и выразительным? Для этого вовсе не нужно затевать капитальный ремонт. Достаточно установить качественный натяжной потолок со стильным дизайном. Практичная и эстетичная конструкция позволит совершенно по-новому взглянуть на привычную обстановку, подчеркнуть все ее сильные стороны и с лёгкостью замаскировать некоторые недостатки.

Натяжные потолки «Новый Метр» в Ирпене

Осталось дело за малым: выбрать среди многообразия предложений оптимальный по цене и качеству вариант. Продукция «Нового Метра» вполне соответствует этим условиям. Стильные натяжные потолки с оригинальным авторским дизайном производятся на собственных технологических линиях компании, имеют привлекательный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики, соответствуют европейским стандартам качества и экологической безопасности.

Представительства «Нового Метра» открыты сразу в нескольких городах Киевской области, в том числе и в Ирпене. В любое удобное для вас время вы можете оформить заявку и без лишней траты времени, сил, а также финансовых вложений получить превосходное потолочное покрытие, созданное по индивидуальному заказу, отвечающее всем вашим запросам и потребностям.

Безупречное качество от профессионалов

Важное преимущество натяжных потолков «Новый Метр» — богатая цветовая палитра. Насыщенность оттенков сохраняется в течение всего периода эксплуатации. Полотна не теряют первоначальной привлекательности даже при постоянном воздействии прямых солнечных лучей, повышенной влажности, перепадах температур. Они гигиеничны, изготовлены из экологичных, гипоаллергенных материалов, поэтому подойдут для установки в детских медицинских учреждениях, предприятиях общественного питания. Конструкции полностью герметичны и отлично защищают комнаты от подтопления с верхних этажей или крыши.

Особенности дизайна

Универсальными считаются классические модели натяжных потолков — одноуровневые, прямоугольной формы с матовым или глянцевым покрытием нейтральных светлых оттенков. Наряду с ними широким спросом пользуются и более сложные, нестандартные решения. Это могут быть многоуровневые, криволинейные, выпуклые или вогнутые конструкции, смелые контрастные комбинации цветов и фактур, изделия с фрагментарной подсветкой, фотопечатью, резьбой, 3d эффектами и другим дополнительным декором.

Цена вопроса

Стоимость готового изделия формируется индивидуально для каждого заказа. Итоговая сумма зависит от типа, габаритов, сложности конструкции и целого ряда других факторов. При необходимости эксперты компании помогут вам оптимизировать затраты и приобрести добротное изделие по доступной цене, которое прослужит вам не один десяток лет. Предусмотрены услуги по сборке и установке натяжных потолков любой сложности в Ирпене. Мастера выполнят работу быстро, надёжно, без шума и беспорядка.