Керамическая плита из коллекции ANTICATTO

0
407

Керамическая плитка фирмы Mainzu Anticatto производится в жаркой Испании. Фирма Mainzu популярна тем, что занимается производством малопопулярной продукции, она была основана 1964 и уже не первое десятилетие предлагает потребителю необычные и оригинальные коллекции, от которых отдает духом средиземноморья, при этом они великолепно сочетаются с модными, современными интерьерами в стиле модерн или хай-тек. Компания  старается сделать плитку, которая максимально схожа по дизайну с аутентичными ремесленными образцами.

Создать удивительный и эффектный дизайн можно в случае хорошего выбора и сочетания формы и цвета плитки. Есть различные стили для облицовки пола или стен на кухне, гостиной или ванне:

Классический – уютная, тонированная плитка, которая всегда в моде. Она отличается интересным и достаточно спокойным, монотонным внешним видом.

Скандинавский – подойдёт для тех, кому нравится теплые тона и минималистичные узоры. Такая плитка позволит создать мягкий интерьерс воздушными структурами и оттенками природы.

3D стиль – трехмерная плитка позволит Вам создать третье измерение, что будет смотреться в любом интерьере очень эффектно. Игра света и тени поможет подчеркнуть текстуру стены, выделить декор поверхности.

Если говорить о декоративной плитке из коллекции Anticatto, то она имеет два базовых вида, которые хорошо справляются со своей ролью. Первая представлена в белом виде, а другая в цветном. В случайном порядке в коробки кладутся модули до девяти разных вариаций. Кафель сделан размером 20х20 см с традиционными рельефными мотивами. Цветная версия плитки окрашена хаотичными, неравномерными мазками с использованием таких цветов, как: зеленый, синий и охристо-коричневый. Белая плитка потертая, искусственно состарена.

В предлагаемом ассортименте компании Mainzu Вы точно сможете найти что-то своё, то, что будет близко к пониманию того, как должна выглядеть идеальная плитка. Если Вы ищите гармонию, покой и уют или же энергию и бурю эмоций, то в этой керамической плитке всё это есть. В зависимости от Вашего выбора материала, характер интерьера можно изменить, сделав его притягивающим, привлекательным и оригинальным.