Современные строительные материалы: фибробетон, композитный бетон, композитный гипс

0
406

Современные строительные материалы: фибробетон, композитный бетон, композитный гипс имеют уникальные свойства. За счет больших положительных характеристик материал имеет большую сферу применения в строительстве. Приобрести продукцию можно на сайте gr-forma.ru, где можно найти большой ассортимент продукции по привлекательной стоимости.

Композитный гипс может принять нужную форму и необходимый размер. Данный материал является полностью негорючим и огнестойким. Композит предлагает множество вариантов для выполнения отделки. Выполнить монтаж можно обычным легким металлическим профилем, который используют для гипсокартона, так как выполнение работы так же очень идентично протекает гипсокартона.

Преимущество материала:

  • Является минеральным сырьем. Для выполнения отделки можно применять различные цвета, текстуры и фактуры. За счет своих показателей материал считается универсальным.
  • Материал не является горючим. Он под воздействием огня не только не загорится, но и сможет защитить рядом находящие материалы от воздействия огня.
  • Всегда есть возможность отлить любой формы. В основном, стеновые панели, элементы потолочной конструкции, купол, карниз, камин.
  • Большое количество цветовых решений, среди которого легко найти нужный цвет под дизайн, который предаст красоту и будет универсальным в решении.
  • С использованием армированных стекловолокон можно создать даже самую сложную композицию, которая будет смотреться красиво.
  • Является легким материалом по сравнению с камнем, бетоном или гипсом.
  • Выполнение монтажа за короткое время.

Стоимость и время изготовления напрямую зависит от предоставленных чертеже, где будет информация о количестве элементов. Для расчета погонного элемента достаточно предоставить чертеж профиля, а для расчета штучных элементов потребуется принести чертеж изделия как минимум в двух проекциях.

Для получения более подробной информации всегда можно обратиться к специалисту компании, который с радостью ответит на все интересующие вопросы и поможет сделать правильный выбор.