Купить серую плитку в Москве по выгодной цене

0
3567

Серая плитка – отображение вкуса и стиля в любых помещениях

Серая плитка – известный вид облицовочного материала среди наших граждан, так как ее отличает очень невзрачный внешний вид, она прекрасно имитирует бетон, отделочные камни и мрамор. Она не вызывает раздражение и не приковывает к себе лишние взгляды. Ее отличительные черты – обычность и незаметность. Декорирование в сером оттенке будет выгодно смотреться с любыми другими оттенками в интерьере. Сейчас этот вид облицовочного материала является одним из модных направлений, и многие компании специально разрабатывают целые коллекции для ценителей изысканности.

Серый кафель – имеет множество применений. Он сочетается с любой обстановкой из-за своей нейтральности. Каждый хозяин сможет предстать, как человек, имеющий тонкий вкус и стиль в оформлении дизайна помещений. Серый является одним из базовых цветов. Он прекрасно сочетается со светлыми и темными оттенками. Например, хорошим сочетанием будут отличаться оранжевый и красный цвет. Отделочный материал отобразит яркий цвет продукции и сможет, как бы, погасить излишнюю яркость.

Различные коллекции серой керамической плитки, их особенности

Хотелось бы отметить, что серая плитка отлично сочетается с различными видами интерьера. Среди огромного разнообразия коллекций можно встретить такие виды кафельного покрытия:

● матовое и полированное для отделки ступеней;

● рельефный глазурованный и неглазурованный декор стен;

● мозаика с множеством частиц на одной единице;

● напоминающая бетон фактура и другие материалы с минеральной основой;

● керамика с эффектными рисунками либо узорами на белой основе.

Чтобы разнообразить отделку можно скомбинировать насыщенность кафеля и тип поверхности. Существует изобилие матовых, глянцевых, рельефных поверхностей. Хорошо будет сочетаться цветовая гамма с черным и белым, коричневым и бежевым оттенками. Прекрасно оттеняет яркие предметы в интерьере. Хотя может показаться, что цвет выглядит тускло, графика и узоры в различных оттенках серого могут искренне завораживать.

Выбор компании для приобретения качественного материала по лучшей цене

Для выбора лучшего материала для декорирования своего дома вы можете просто посетить интернет-магазин «КерамТрейд». В нашем каталоге предоставлены различные варианты материалов по доступной цене. У нас только высшее качество товаров, удобные возврат и обмен, и обязательно быстрая доставка.

Узнайте больше информации здесь https://www.ceramtrade.ru