Популярная кухонная техника ASKO

0
636

В России одним из самых известных производителей кухонной техники считается шведская компания ASKO. Ее популярность связана с широким ассортиментом продукции. Сегодня в России можно без проблем купить стиральные машины, сушильные шкафы, варочные панели, посудомоечные машины, духовые шкафы и сушильные машины ASKO. И это далеко не полный перечень доступной техники. Среди всего этого разнообразия отдельно стоит отметить стиральные и сушильные машины, а также кухонные вытяжки.

Стиральные машины

Эта бытовая техника производства компании АСКО характеризуется не только высоким уровнем производительности, но и бережным отношением к вещам. Стиральные машины ASKO представлены в двух модификациях:

  • встраиваемые;
  • отдельностояшие.

Среди преимуществ стиральных машин этого бренда также стоит отметить их долгий срок службы и неподверженность воздействию коррозии. К положительным моментам стоит отнести наличие системы защиты от протечек, минимальный уровень шума и вибрации, большое количество режимов стирки, возможность настройки собственных программ и наличие «электронного» контроля.

Сушильные машины

Если говорить об этой технике производства АСКО, то она представлена моделями с тремя различными способами сушки белья: вентилируемым, конденсационным и посредством теплового насоса. Некоторые модели сушильных машин АСКО предоставляют возможность загрузки до 11 кг белья за один цикл. Среди преимуществ этой техники стоит отметить ее функциональность. Сушильные машины этого производителя снабжены функциями антисминания, экстра-сушки, деликатной сушки, сохранения индивидуальных настроек, отложенного старта и т.д. Отдельно стоит отметить функцию проветривания, которая позволяет освежить покрывала и пледы, лежавшие на протяжении длительного время в шкафу.

Сушильные машины этого бренда могут быть как отдельностоящими, так и встраиваемыми. Стоит заметить, что в ассортименте ASKO представлены даже профессиональные модели сушильных машин, предназначенные для установки в прачечных.

Кухонные вытяжки

Эта бытовая техника ASKO обеспечивает комфортный микроклимат в пищеблоке. Вытяжки этого производителя снабжены 5-слойной системой фильтрации, за счет которой обеспечивается легкая и быстрая очистка воздуха, а также удаление из помещения всех неприятных запахов. В ассортименте АСКО представлено 2 варианта вытяжек – настенные и встраиваемые. Вытяжки этого бренда также подразделяются на отводные и циркуляционные.