По каким критериям необходимо выбирать мебель для гостиниц?

0
366

Первое впечатление играет большую роль при выборе гостиницы. Поэтому перед покупкой мебели для гостиницы необходимо уделить особое внимание и учитывать пожелания клиентов на сегодняшний день. Все посетители при входе в номер должны чувствовать комфорт, поэтому необходимо тщательно выбрать будущий дизайн помещения.

В гостиничном бизнесе очень много конкуренции. Успехом пользуются те гостиницы, где не только качественное обслуживание со стороны персонала, но и отличное качество мебели. Стиль интерьера и находящая мебель должны быть одинаковые. Выбирать мебель, необходимо изготовленную из натуральных материалов.

Гостиничная мебель не должна быть громоздкой с элементами декора. Использование крупной мебели подходит для номеров люкс, где необходима индивидуальная отделка и аксессуары. Номера бизнес – класса должны быть просторными и простыми.

В стандартный комплект мебели входит кровать, стол и два стула, шкаф для одежды и тумбочка. В номер повышенной комфортности добавляют диван, журнальный столик. Вся мебель должна быть в одном стиле.

Подобрать мебель можно выбрать здесь mebel.expert.  Собственное производство позволяет выполнить уникальное дизайнерское решение и подобрать материалы согласно гостиничным стандартам. Мебель под заказ отлично впишется в планировку помещения, ее не потребуется подгонять по размеру. Мебель выполнена из качественного материала и является гипоаллергенной.  Вся мебель прослужит долгие годы, а для продления службы используются дополнительно ребра жесткости. Использование качественной обивки, которая предотвратит раннее истирание и прочные ножки с дополнительными вкладками, которые защитят напольное покрытие от повреждения. Компания работает на протяжении десяти лет, и опыт работы позволяет сочетать композиции и современный подход в изготовлении мебели. Наличие собственного производства позволяет использовать только высококачественные материалы от ведущих производителей с использованием новейшего оборудования.