Технические характеристики кабеля АВКД

0
617

Ищите кабель? Выбираете лучший? Постойте! Вы нашли именно то! Переходите по ссылке https://algroup-spb.ru/production/antivibracionnye_kabeli/avkd и Вы найдёте огромный разнообразный выбор кабелей! На любой цвет, вкус и мощность! Все как Вы захотите! А в данной статье, будет говориться о всех технических характеристиках кабеля АВКД!
Давайте разберёмся с самого начала. Отвечая на часто задаваемые вопросы. Что же обозначает эта странная и непонятная аббревиатура? Здесь все легко, просто и понятно! АВ – антивибрационный, К – кабель, Д – двухжильный. И Эптоне просто, антивибрационный кабель, он ещё и герметизированный. Его общий экран изготовлен из разных медных луженых проволок герметизированных! Кабель не выделяет коррозионно-активных веществ при горении и тлении! Вау! Как видите, одни преимущества!
Элементы конструкции кабеля так же хороши и просты. Медная проволока является внутренним проводником этого удивительного кабеля. Полиэтилен высокого давления создаёт отличную и высокую изоляцию. Проводящим слоем является качественный проводящий полиэтилен, который находится поверх скрученных жил. Оплетка из проволоки медной, это, собственно сам экран. А та самая оболочка – светостабилизированный прочный полиэтилен.
Области применения кабеля очень широкий. Многие строители, те кто занимается в сфере электричества, знают этот кабель везде и во всём. Также рекомендации популярность у данного кабеля значительно выше, нежели у остальных. Это явно не спроста. Кабель АВКД применяется в качестве соединений пьезоэлектрических вибропреобразователей со входом измерительных устройств. Так же его можно встретить в различных схемах контроля ускорений, возникающих при разнообразной вибрации многих технических изделий. Это все благодаря двум крепким многопроволочным токопроводящим жилам. Хорошая изоляция из полиэтилена обеспечивает большую безопасность человеку. Так же она предотвращает воздействие на человеческий организм и здоровье. Это является большим плюсом.
Вопрос выбора кабеля очень важен и ответственен. Если вы хотите сделать все верно и правильно, то обращайтесь к профессионалам своего дела, которые обязательно расскажут и помогут вам определиться!