Ремонт квартир под ключ в Москве

0
509

Ремонт квартиры это непростая задача, которая отнимает много времени. Если этого времени нет, то проще обратиться в компанию, которая занимается ремонтом квартир под ключ. Обратиться можно вот эту компанию «Мастера ремонта».

Компания представляет три тарифа ремонта под ключ:

  1. Косметический ремонт комнаты

Не всегда требуется ремонт всей квартиры, порой достаточно привести в порядок одну комнату. Такой вариант ремонта поможет освежить квартиру. Как правило, во время ремонтных работ проводится замена обоев, покраска потолка, замена ламината или линолеума.

  1. Капитальный ремонт комнаты

Этот вид ремонта подойдет в том случае если нужно выровнять стены и потолки. Также в этом случае может быть проведена замена электропроводки, создание разно уровневого потолка, замена плитки и сантехники в ванной комнате.

  1. Евроремонт комнаты

В этом случае уже проводятся всевозможные ремонтные работы в комнате, какие только могут быть. На ремонт выдается гарантия на десять и более лет.

На сайте компании можно рассчитать примерную стоимость ремонтных работ. Для этого придется в онлайн калькуляторе указать следующую информацию:

  • тип ремонта (косметический, капитальный, евро)
  • количество метров в комнате от 3-50 квадратных метров
  • где предстоит ремонт (новостройка, вторичка)
  • вид материала (черновой, чистовой, сочетание двух материалов, без материалов)

Процесс работ

  1. В первую очередь оставляется заявка, на ремонт. Это можно сделать с помощью онлайн формы на сайте, или же позвонить по номеру телефона.
  2. Выезд замерщика

После оформления заявки, замерщик приезжает в течение суток совершенно бесплатно. Замерщик сделает точные замеры помещения, и сможет сказать конечную цену ремонта.

  1. Заключение

Заключается договор в котором будут указаны все работы, стоимость, сроки проведения. После заключения договора, через сутки мастера приступают к ремонтным работам.

  1. Ремонт

Мастера занимаются ремонтом, прораб контролирует процесс, чтобы полностью сдать объект точно в срок.

  1. Сдача объекта

После окончания ремонта, заказчика принимает работу, оценивает и если все устраивает, подписываются все необходимые акты.