Использование электрического карниза для штор

0
593

Для того чтобы сделать свою жизнь проще, а именно упростить управление декором на окнах, нужно просто установить электрические карнизы для штор. Благодаря этому аппарату можно без особого труда перемещать шторы на окне. Крайне удобен такой аппарат, когда окна находятся в труднодоступном месте или же окна расположены очень высоко и до них дотянуться очень сложно.

Купить электрические карнизы для штор можно в магазине «МСК жалюзи» В наличие есть следующие карнизы:

  • Электрические карнизы для штор
  • Электрические карнизы для штор АКБ
  • Электрические римские карнизы

Такие карнизы можно установить в помещение, где высокие потолки, офисные помещения, где очень много окон.

Преимущества использования электрических карнизов для штор:

  1. Такие карнизы подойдут как для легких полотен, так и для более тяжелых.
  2. Система управления интуитивная понятна, в ней разберется даже тот человек, который ни разуне сталкивался с электрическим карнизом.
  3. Мотор карниза имеет очень компактную форму, так что его без особого труда можно спрятать за шторами. Никто не увидит мотор, даже самый внимательный человек.
  4. Передвижения полотен с помощью электрического карниза осуществляется бесшумно. Даже если в комнате будет кто-то спать, можно передвигать шторы без единого звука и спящий ни за что не проснется.
  5. Установить этот моторчик можно любым удобным способом, например: на потолок, в раму, в проем или же стену.
  6. Электрический карниз всегда движется плавными движениями, а это значит, у штор не будем заломов, и они будут выглядеть предельно аккуратно и красиво.
  7. В «МСКжалюзи» можно заказать карнизы по индивидуальным размерам, которые идеально подойдут вашим окнам.

При выборе электрического карниза необходимо обращать внимание на следующие параметры:

Мощность – если шторы не очень тяжелые или имеют среднюю тяжесть, то мощность можно выбирать от 45 Вт, а вот для тяжёлых полотен подойдет мощность от 100 Вт.

Тип конструкции – раздвижные карнизы производятся только для классических портьер, а вот для римских производят подъемные карнизы.

Теперь вы знаете обо всех преимуществах карнизов и на что нужно обратить внимание при покупке. Осталось лишь выбрать подходящий вариант электрического карниза в «МСК жалюзи».