Комедии с высоким рейтингом

0
1244

После тяжёлых трудовых будней хочется расслабиться и отдохнуть, посмотрев какой-нибудь комедийный фильм. Хорошая комедия обязательно поднимет настроение любому, потому что изначально, в эти фильмы закладываются остроумные шутки и смешные сцены. Продуманный сюжет, всегда заканчивается положительными моментами, как обычно все герои счастливы. В обычной жизни нам не хватает положительных впечатлений, а окружающие проблемы, заставляют нас находиться в постоянном стрессе, и только благодаря комедийным фильмам, можно получить заряд позитивных эмоций. Хорошо снятый фильм, с хорошим сюжетом и хорошими спецэффектами, не может быть гарантией того, что он будет пользоваться огромной популярностью. Всеми известные советские фильмы комедии, и на сегодняшний день пользуются большим спросом.

Рассмотрим список комедий, которые обладают высоким рейтингом, и пользуются огромной популярностью в прокате:

  • Самые высокие оценки у советского кинематографа, больше 9: «Бриллиантовая рука», «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция «Ы» или другие приключения Шурика».
  • Не уступает пьедестал и французская комедия «1+1», 2011 года выпуска, в котором сюжет разворачивается вокруг богатого аристократа и бедного помощника, который в итоге становиться его другом.
  • Американский фильм «День Сурка», 1993 года выпуска, также имеет оценку выше 9. История разворачивается вокруг телеведущего, который проживает один и тот же день много раз.
  • Чуть ниже по рейтингу находятся фильмы: американский фильм «Охотники за привидениями» и советский фильм «Джентльмены удачи».
  • Огромной популярностью у кинолюбителей разных возрастов, пользуется американский фильм «Пираты Карибского моря», состоящий из нескольких частей. История о приключениях Джека Воробья захватывает не только взрослых, но и детей.
  • Интересен также фильм немецкого производства «Достучаться до небес», 1997 года выпуска. На том же уровне находиться и американский фильм «Назад в будущее», 1985 года выпуска, состоящий из нескольких частей.

При выборе фильма, не обязательно пользоваться высоким рейтингом, главное, чтобы Вы получили положительные эмоции от просмотра комедии.