Современные системы комплексной водоочистки

0
1663

В современном мире степень загрязнения окружающей среды достигла такого уровня, что теперь использовать водопроводную воду для питья, можно только после тщательной её фильтрации. Даже 20 лет назад вода, которая текла с крана в каждой квартире, была гораздо чище, чем сейчас, да и проточная вода была менее загрязнена. На сегодняшний день всю воду перед употреблением в пищу, необходимо обрабатывать, либо покупать уже готовую, специально очищенную бутилированную воду, продающуюся в магазинах. Но гораздо дешевле будет стоить установка специальной системы фильтрации для очистки воды, т.к. в таком случае, больше не понадобиться обрабатывать воду перед употреблением, её можно будет пить сразу из-под крана. Сейчас различные организации предлагают свои услуги по установке СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОЙ ВОДООЧИСТКИ. Прежде чем воспользоваться услугами той или иной компании, необходимо почитать отзывы в интернете, проконсультироваться со специалистами, и только потом сделать правильный выбор в пользу лучшей, хорошо зарекомендовавшей себя, компании. Система комплексной водоочистки хороша тем, что это малогабаритная система, не требующая большого пространства для установки, а иногда даже и обязательного подключения к канализации, что в свою очередь не ухудшает работу септика. 

Рассмотрим некоторые современные системы комплексной водоочистки:

  • Система «СКВ-Коттедж» существует в нескольких модификациях: отдельно для холодной воды, и совместно для горячей и холодной воды. Система трёхступенчатая и обладает аэрационным модулем «Титан 24», что позволяет максимально очистить воду от тяжёлых металлов, и произвести её полное обеззараживание.
  • Система «СКВ-Дача» также создана в нескольких модификациях: для холодной воды, холодной и горячей воды. Содержание системы схожи с системой «СКВ-Коттедж». Установка подобных систем возможна в любых помещениях, в том числе и в государственных учреждениях.

Главным свойством данных систем является их уникальность. А также системы комплексной водоочистки обладают такими характеристиками, как универсальность и высокая производительность фильтров, а также не требуют специальных условий для обслуживания.