Лучшее остекление окон, балконов – ассортимент Rehau

0
3065

Любой балконный ремонт начинается с выбора окон. Они становятся ограждением и переделывают открытую площадку в небольшое полноценное помещение.

Какие же оконные блоки лучше всего подходят для этих целей? Во-первых, пластиковые, они легче, теплее, практичнее. Во-вторых, в идеале чтобы это были надежные проверенные изделия ПВХ. Специалисты рекомендуют остекление окон, балконов Rehau – характеристики, цены здесь. Данные системы немецкого производства дают идеальные результаты, подходят абсолютно для всех типов балконных конструкций и применяются для любых классов ремонта.

ПВХ остекление окон, балконов – выбор профиля RehauОстекление балкона в Киеве

Ремонт ЭКОНОМ КЛАССА

Для бюджетного обустройства подходят системы Рехау-60. По строению это базовые окошки с трехкамерными рамами. Стеклопакетное заполнение толщиной до 32 мм. Полученный результат полностью соответствует современным требованиям эстетики и изоляционной эффективности.

Остекление окон, балконов ЛЮКС

К утепленным моделям относится профиль Рехау-70, Rehau-Brillant. Пяти-шестикамерное устройство рам и утолщенные стеклоблоки от (40 мм) более качественно утепляют оконный проем по всей площади. Такие фасады более выносливы, они имеют улучшенные свойства теплоизоляции и статичности.

Результат МАКСИМУМ

Элитные серии Рехау-Синего или Генео обычно применяются для переделки балконных площадей под комнату и для полного соответствия престижному остеклению в квартире/ доме. Мощные профильные системы глубиной 80-86 мм оснащаются стеклопакетами толщиной до 53 мм и дают самые высокие показатели теплосбережения и комфорта.

Rehau — энергоэффективное остекление окон, балконов

При любом выборе профиля Рехау остекление окон, балконов даст оптимальный энергосберегающий эффект. Это заложено в конструктивном строении немецких систем ПВХ. Высшее качество сырья, специальные наплывы против соприкосновения армирующего профиля с пластиком, многокамерность, идеальное соответствие толщины стенок и глубины монтажа – все эти детали в сумме дают оптимальные показатели.

«4этаж. Балкон под ключ» — цены, скидки на остекление окнами Rehau

На онлайн ресурсе «4этаж» можно заказать пвх-остекление в рассрочку или воспользоваться возможностью компенсировать стоимость на 35% по программам «теплых» кредитов. Размер скидки – до 5%, доставка бесплатно, энергонапыление – в подарок плюс гарантия 60 месяцев.