Поставщик спальных гарнитур оптом: splendid-ray.ua

0
3630

В наше время в спальне ставят разнообразную мебель. Каждый старается как-то разбавить внешний вид помещения и сделать его привлекательным. Спальные гарнитуры в этом плане идеальный вариант, потому что они избавят вас от траты времени на поиски отдельных конструкций. Заказ одно решение вы покупаете кровать и тумбочку или любое другое изделие, которое вам понадобится. Причем интернет-магазин splendid-ray.ua занимается еще и оптовыми продажами. Стоимость такого варианта сотрудничества заметно ниже и дает возможность обзавестись всем необходимым сразу для нескольких комнат. Узнать подробности про оптовые закупки можно у наших менеджеров.

Почему стоит выбирать гарнитуры?

На самом деле такая покупка не просто удобная, а еще и эффективная. Вы сразу же находите мебель, которая выполнена в одном стиле. Соответственно, после размещения ее в спальной, она приобретает свой уникальный внешний вид. Не нужно тратить время на то, чтобы подбирать по одному изделию и внимательно смотреть за сочетанием форм, оттенков и других мелочей. В нашем каталоге наборы подобраны так, что их составляющие идеально подходят друг другу. Если рассматривать другие достоинства гарнитур, то выделить можно:

  • Качественные материалы использовались в процессе создания всех элементов, что гарантируем долговечность гарнитур;

  • Множество нестандартных дизайнерских решений, которые вы скорей всего даже не видели ранее;

  • Возможность скомбинировать кровать с различными конструкциями для собственного удобства;

  • Приемлемая стоимость даже на последние модели гарнитур, которая вам однозначно понравится.

Рекомендуем, в первую очередь, смотреть на дизайнерские решения. Именно от них зависит то, насколько хорошо гарнитура впишется в интерьер спальной комнаты. При необходимости наши менеджеры могут помочь вам определиться с выбором.

Скидки при покупке товаров

У нас достаточно низкая стоимость гарнитур, но при этом еще и регулярно действуют специальные предложения для клиентов. Если вы оставите отзыв в социальных сетях или под одним из товаров, то бесплатно получите настольную лампу. Такое дополнение к интерьеру обязательно вам понравится и точно не будет лишним. Вместе с отзывом можно еще и сделать репост нашего сайта в социальные сети, а также поставить лайк. За все это магазин подарит вам бесплатную доставку. В данной ситуации совершенно неважно сколько товаров вы купили и где находитесь.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/mebel-dlya-doma/0/spalnyie_garnituryi