Выбираем загородный дом в Подмосковье

0
2426

Что может быть лучше загородного дома, который окружен естественными природными красотами. Некоторые из нас мечтают о частном доме в дали от мегаполиса – тишина и свежий воздух для людей, любящих уединиться с природой, являются главными приоритетами в выборе жилья. Просторные загородные дома по доступным ценам в Подмосковье вы найдете на сайте pokrov-vorota.ru. Вы сможете выбрать дом базовой проектировки, также существует возможность приобрести участок для постройки по своим собственным проектам.

Вблизи коттеджного поселка «Покровские Ворота» находится вся необходимая для жизни инфраструктура. Укрепляет духовные традиции Церковь имени Георгия Победоносца, православные жители поселка смогут обратиться к Богу и найти утешение в стенах священного места. На территории поселка осуществляет деятельность круглосуточный гипермаркет. Широкий ассортимент продуктов питания и товаров для личной гигиены, строительные материалы и сельхоз товары – все эти позиции вы найдете в специализированном магазине.

Прекрасные виды открываются для жителей коттеджного поселка в Подмосковье. Необычайной красоты пруд станет любимым местом для прогулок, созерцая природный элемент вы почувствуете спокойствие и сможете отвлечься от насущных проблем. Лесной массив является преимуществом покупки дома в «Покровских Воротах». Жилой комплекс включает в себя благоустроенный пляж – вы сможете весело провести время в кругу близких людей.

Территория коттеджного комплекса оборудована детской площадкой, дети будут в восторге от игрового домика. Малыши весело проведут свое время в компании друзей на батуте, мини-скалодром станет любимым местом юных озорников. Для жителей, предпочитающих активную жизнь, на территории поселка имеется спортивная площадка – отличное место для утренних и вечерних пробежек. Собирайтесь всей семьей и играйте на площадке в волейбол, футбол или баскетбол.

Коттедж в поселке «Покровские ворота» станет отличным вложением. Основные инфраструктуры – медицинские учреждения, школы, детские сады, находятся в ближайших поселках. До жилого комплекса возможно добраться на личном автомобиле и на общественном транспорте.