Какие предметы мебели можно изготовить на заказ?

0
10255

Мебель в наше время существует самая разная, на любой, даже очень привередливый вкус. Есть много мебельных магазинов мирового уровня, такие, например, как, Икеа, Хофф и многие другие. А для тех, кто не смог ничего там найти, есть множество компаний и мебельных фабрик, которые изготавливают мебель на заказ.

Вот о последних мы хотели подробнее рассказать Вам, а точнее не о них самих, а о продукции, которую можно у них приобрести.

Сегодня у многих людей есть возможность при ремонте квартиры или загородного дома обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру и выстроить у себя необычный, стильный, уютный и яркий интерьер. Но довольно часто для воплощения в жизнь подобных идей, нужна нестандартная и креативная мебель, которую можно купить только на заказ.

Мебель на заказ, какая она бывает?

Многие при упоминании мебели на заказ сразу вспоминают кухни и шкафы-купе, но между тем есть еще очень многое, что можно изготовить лишь в индивидуальном порядке. Причем это не обязательно должны быть какие-то очень дорогие и эксклюзивные предметы мебели, инкрустированные золотом или слоновой костью.

Речь идет об обычной мебели, но нужного вам размера, например, чтобы тумбочка или шкаф, просто вписался в пространство у стены. Или, например, если вы хотите, чтобы мебель была в одном стиле с элементами украшений, которые вы используете на стенах или потолке. Так, например, один заказчик подмосковной мебельной фабрики Микэвол захотел, чтобы часть дверей купе его шкафа, помимо зеркала, еще и была украшена кожей, также как и потолок в его комнате. Подробное описание этого примера вы найдете на сайте этой фабрики.

И подобных примеров можно привести еще много. Но если говорить предметнее о том, какую мебель можно заказать, то это могут быть такие варианты, как:

Тумбы. Прикроватные и подвесные тумбочки, которые вешаются, как правило, у зеркала, такой вот оригинальный предмет мебели.

Кровать. Какой-нибудь оригинальной формы, с украшениями и рядом стоящими тумбочками для светильников.

Шкаф в детскую комнату. Какого-нибудь светлого и нежного цвета, такой шкаф может быть специально приспособлен для хранения большого количества игрушек.

Столик. Например, в ванную комнату, с большим количеством выдвижных ящиков для хранения всяких необходимых и нужных мелочей.

Обеденный стол. Роскошный, выдвигающийся и любой нужной Вам формы, например, круглый, овальный или квадратный и любой другой.

Стулья. Оригинальные и необычные стулья, изготовленные в одном едином стиле.

Итак, как видите подобных предметов, которые можно изготовить по вашему личному вкусу и предпочтению очень и очень много. Конечно, цена на нее гораздо дороже, чем в выше упомянутых магазинах готовой мебели, но иногда это бывает абсолютно оправдано.