Перечень услуг, предоставляемых клининговой компанией

0
24068

Ежедневно за услугами в клининговую компанию обращается всё больше физических и юридических лиц. Уборку помещения нельзя назвать приятным времяпровождением, а когда это превращается в рутину и вовсе появляется желание обзавестись волшебной палочкой, по первому взмаху которой помещение будет блистать чистотой. Такой волшебной палочкой и выступают специалисты клининг-сервиса cleaning-yar.ru в Ярославле, которые профессионально произведут уборку квартир, коттеджей, офисов, торговых центов, складов и даже медицинских учреждений.

Всё что нужно от заказчика, это оформление заявки на уборку помещения, всё остальное компания берет на себя. Бригада клинеров выезжает на объект в составе, необходимом, исходя их масштаба работ. В их арсенале всё необходимое оборудование, профессиональная бытовая химия, а так же средства защиты. В услуги клининговой компании входит не только ежедневная и еженедельная уборка жилых помещений, но так же тщательная уборка после окончания ремонта, часто у владельцев помещения уже просто не остается сил на бесконечное вымывание строительной пыли с нового ламината. Профессиональное оборудование и мощные пылесосы способны удалить накопившуюся пыль даже из мебели, а уборка строительной пыли гораздо более эффективна при использовании специальных моющих средств.

Часто к помощи профессиональных уборщиков прибегают в тех случаях, когда нужно срочно подготовить помещение к приёму гостей или какому-либо мероприятию, а так же, наоборот, для наведения чистоты после окончания празднования. Дачный домик вряд ли может похвастаться чистотой, после того как за всю зиму в него не ступала нога человека, а с появлением первого весеннего солнышка хочется позвать друзей на шашлык, а не возиться три дня с тряпкой и веником.

Непредвиденные ситуации и несчастные случаи так же могут привести помещение в негодное состояние, но в тех случаях когда ситуация поправима это дело лучше доверить профессионалам. Устранение подтеков на сантехнике, плитке, а так же мебели, после затопления иногда под силу лишь профессиональной химии, которую не купишь в магазине. То же самое с копотью и запахом гари после возникновения пожара.