Быстрое заключение сделок с недвижимостью

0
1748

     Компания «Контракт плюс» является одним из самых успешных агентств недвижимости в Харькове. В этом городе с каждым годом возникает всё больше желающих приобрести жильё. Это объясняется красотой местности, наличием исторической архитектуры и современной инфраструктуры. Рынок недвижимости сейчас переполнен различного рода предложениями. Для того чтобы оставаться на лидирующих позициях, многие компании сейчас стараются действовать быстро и эффективно. Одной из таких фирм является АН «Контракт плюс». Среди услуг выделяется продажа недвижимости, помощь в оформлении вступления в права наследства, разделении имущества, подготовка документации к продаже.

Что ещё готовы предложить специалисты?

     Профессионалы занимаются:

  • узакониванием перепланировок;
  • оформлением сделок с кредитной и залоговой недвижимостью;
  • приватизацией;
  • присвоением кадастровых номеров;
  • оформлением прав собственности на землю;
  • узакониванием самостроев;
  • полным юридическим сопровождением клиентов.

Особенности фирмы

     Несмотря на то что АН «Контракт плюс» является сравнительно молодой компанией, в ней работают настоящие профессионалы с большим опытом работы с недвижимостью. В процессе сотрудничества учитываются все пожелания и возможности клиентов. Высокое качество услуг компании «Контракт плюс» определяется наличием индивидуального подхода, удовлетворённостью клиентов при получении результатов, полным обеспечением безопасности сделок.

     На официальном сайте АН «Контракт плюс» вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже воспользовался помощью специалистов фирмы. Благодаря высокой квалификации сотрудников компании достигаются качественные результаты в процессе покупки, продажи и аренды недвижимости. Объекты могут быть загородными или коммерческими. Специалисты занимаются постоянным проведением глубокого анализа рынка недвижимости. Клиенты получают возможность быстро и выгодно решить любой свой вопрос.