Направление проходок может быть продольным

0
434

Общие положения Переводы. Перемещения Совмещение профессий (должностей). Временное исполнение обязанностей Поощрения. Дисциплинарные взыскания Случаи, в которых можно уволить сотрудника Порядок оформления увольнения по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон трудового договора Порядок регистрации документов, поступивших в кадровую службу

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 23-06-99 1-ФКЗ (ред- от 07-02-2011) О ВОЕННЫХ СУДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ЗаконПрост!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 23.06.99 N 1-ФКЗ (ред. от 25.12.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) «О ВОЕННЫХ СУДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 23 июня 1999 года N 1-ФКЗ (в ред. Федеральных конституционных законов РФ , , , , , Принят Государственной Думой 20 мая 1999 года Одобрен Советом Федерации 9 июня 1999 года 1. Военные суды Российской Федерации (далее — военные суды) являются федеральными судами общей юрисдикции, входят в судебную систему Российской Федерации, осуществляют судебную власть в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (далее также — органы), и иные полномочия в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными законами. (в ред. Федерального конституционного закона РФ 2. Военные суды создаются по территориальному принципу по месту дислокации воинских частей и учреждений Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов. Военные суды располагаются в открытых для свободного доступа местах. 3. Военные суды создаются и упраздняются федеральным законом. Никакой военный суд не может быть упразднен, если отнесенные к его ведению вопросы не были одновременно переданы в юрисдикцию другого суда. Численность судей военных судов устанавливается Верховным Судом Российской Федерации в пределах общей численности судей Верховного Суда Российской Федерации и судей иных федеральных судов общей юрисдикции, установленной федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период. (в ред. Федерального конституционного закона РФ 4. Особенности организации и деятельности военных судов в период мобилизации и в военное время определяются соответствующими федеральными конституционными законами. Полномочия, порядок образования и деятельности военных судов устанавливаются Российской Федерации, Федеральным конституционным «О судебной системе Российской Федерации», настоящим Федеральным конституционным законом, иными федеральными конституционными законами и федеральными законами. Военные суды осуществляют правосудие от имени Российской Федерации, рассматривая подсудные им дела в порядке гражданского, административного и уголовного судопроизводства. Основными задачами военных судов при рассмотрении дел являются обеспечение и защита: нарушенных и (или) оспариваемых прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина, юридических лиц и их объединений; нарушенных и (или) оспариваемых прав и охраняемых законом нарушенных и (или) оспариваемых прав и охраняемых законом интересов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.