Если же такого приспособления

0
387

Для того, чтобы помочь частному застройщику не ошибиться в своем выборе и сделать его в пользу действительно качественных производителей и профессиональных строителей, мы разработали и подготовили картотеку строительных компаний и производителей строительных материалов. Если «театр начинается с вешалки», а «людей встречают по одежке», то, уважающие себя производители строительных материалов и современные строительные компании обязаны иметь свою собственную страничку в интернет — пространстве. В нашей картотеке мы регистрируем строительные сайты, только реально существующие, владельцы которых имеют положительные отзывы заказчиков и клиентов. Картотека строительных сайтов систематизирована на интересующие застройщика разделы, кроме того, поиск интересующей пользователя услуги или товара может осуществляться в режиме регионального выбора. Это три самых основных блока нашего портала, которые помогут вам найти проект дома вашей мечты, разобраться в нюансах строительных и отделочных работ, выбрать качественный строительный материал и опытных мастеров строительства. Но, кроме этих разделов сайта, вы можете посмотреть фото-галерею строительных и отделочных работ, посетить нашу видео-стройку, участвовать в наших опросах, знакомиться с нашими новостными материалами, посвященными вопросам строительства и развитию современных строительных технологий. Для удобства наших посетителей мы постоянно обновляем и совершенствуем функциональную часть нашего интернет-ресурса. Свои пожелания, рекомендации и предложения по улучшению качества работы сайта вы может оставить на страницах нашего форума, посвященного вопросам малоэтажного строительства, или отправить на нашу электронную почту. Коллектив интернет-портала по малоэтажному строительству в России ://parthenon-house.ru и сотрудники интернет-магазина готовых проектов домов и коттеджей компании ПАРФЕНОН всегда готовы помочь вам в благородном деле строительства загородного дома. Строя собственный дом, воспитывая в нем своих детей, облагораживая свою землю, этот небольшой кусочек нашей огромной Родины, вы создаете новую современную Россию, устремленную вперед и уверенную в своем будущем.

Отменен/утратил силу ЗАКОН РФ от 06-07-91 1550-I (ред- от 08-12-2003) О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ЗаконПрост!

ЗАКОН РФ от 06.07.91 N 1550-I (ред. от 08.12.2003) «О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 6 июля 1991 года N 1550-I Разделы I — IV — Утратили силу. (в ред. Федерального закона Поселковый, сельский Совет: 1. утверждает планы и программы социально-экономического развития подведомственной Совету территории, бюджет, отчеты об их 2. образует внебюджетные фонды, определяет их статус и целевое назначение; учреждает фонды для кредитования целевых программ и мероприятий для решения территориальных задач, в том числе фонды социальной защиты и дотационные фонды; утверждает отчеты об их 3.