Шатунные болты и гайки изготовляют из хромистой стали

0
413

(в ред. Федеральных законов , , 9. В течение 2011 — 2014 годов для страхователей, указанных в подпункте 7 пункта 4 настоящей статьи, применяются следующие тарифы страховых взносов: (в ред. Федерального закона (в ред. Федерального закона 10. В течение 2011-2012 годов для страхователей, указанных в подпункте 8 пункта 4 настоящей статьи, применяются следующие тарифы страховых взносов: (в ред. Федерального закона (в ред. Федерального закона Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. С момента вступления в силу настоящего Федерального закона федеральные законы, принятые до его вступления в силу и предусматривающие условия и нормы обязательного пенсионного страхования, применяются в части, не противоречащей настоящему Федеральному закону. Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации в трехмесячный срок со дня вступления в силу настоящего Федерального закона привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом. Президент Российской Федерации В.ПУТИН Москва, Кремль

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 23-06-99 1-ФКЗ (ред- от 07-02-2011) О ВОЕННЫХ СУДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | ЗаконПрост!

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН от 23.06.99 N 1-ФКЗ (ред. от 25.12.2012 с изменениями, вступившими в силу с 01.01.2013) «О ВОЕННЫХ СУДАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 23 июня 1999 года N 1-ФКЗ (в ред. Федеральных конституционных законов РФ , , , , , Принят Государственной Думой 20 мая 1999 года Одобрен Советом Федерации 9 июня 1999 года 1. Военные суды Российской Федерации (далее — военные суды) являются федеральными судами общей юрисдикции, входят в судебную систему Российской Федерации, осуществляют судебную власть в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (далее также — органы), и иные полномочия в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными законами. (в ред. Федерального конституционного закона РФ 2. Военные суды создаются по территориальному принципу по месту дислокации воинских частей и учреждений Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов.