Приступим теперь к описанию оборудования

0
790

Заключение договора на основании оферты, не определяющей срок для акцепта Статья 442. Акцепт, полученный с опозданием Статья 443. Акцепт на иных условиях Статья 444. Место заключения договора Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке Статья 446. Преддоговорные споры Статья 447. Заключение договора на торгах Статья 448. Организация и порядок проведения торгов Статья 449. Последствия нарушения правил проведения торгов Глава 29. ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА Статья 450. Основания изменения и расторжения договора Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора Статья 453. Последствия изменения и расторжения договора

Не действует ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02-01-2000 29-ФЗ (ред- от 30-06-2003) О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ | ЗаконПрост!

Глава I. Общие положения Статья 1. Основные понятия Статья 2. Правовое регулирование отношений в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 3. Оборотоспособность пищевых продуктов, материалов и изделий Статья 4. Обеспечение качества и безопасности пищевых продуктов, материалов и изделий Статья 5. Информация о качестве и безопасности пищевых продуктов, материалов и изделий Глава II. Полномочия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 6. Полномочия Российской Федерации в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 7. Полномочия субъектов Российской Федерации в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 8. Полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Глава III. Государственное регулирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 9. Государственное нормирование в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, материалов и изделий Статья 10. Государственная регистрация пищевых продуктов, материалов и изделий Статья 11 — Утратила силу. Статья 12. Оценка и подтверждение соответствия требованиям нормативных документов пищевых продуктов, материалов и изделий, услуг, оказываемых в сфере розничной торговли пищевыми продуктами и сфере общественного питания, а также систем качества Статья 13. Государственный надзор и контроль в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов Статья 14. Мониторинг качества и безопасности пищевых продуктов, здоровья населения Глава IV. Общие требования к обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов Статья 15. Требования к обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов Статья 16. Требования к обеспечению качества и безопасности новых пищевых продуктов, материалов и изделий при их разработке и постановке на производство Статья 17.